Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Проблемка со стулом. Недоеедает или запор?

Что-то у нас в последнее время начались проблемы со стулом. Раньше обязательно был раз в сутки, а последние недели полторы какая-то ерунда, то раз в два дня, то раз в три ;-(((. Я уже стала волноваться. Никаких изменений в моем питании не произошло, наоборот, трескаю сливу и курагу. Может, он недоедает? У нас в сутки получается около литра молока, чуть больше миллилитров на 30-50. Может, это мало? Нам 3.5, весим 6700. Что скажете?
09.09.2002 11:57:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Запор, это не тогда, когда какает редко, а тогда, когда стул не кашецей, а твердый.
Нам 2 месяца, тоже какать стал редко. Врач сказал, что для грудничка даже раз в месяц-вариант нормы.
Если ребенок чувствует себя хорошо, то не стоит волноваться.
09.09.2002 14:45:06, Чуча
MaMasha
У нас такая же проблема возникла но позже - в 6 месяцев. До того какали обязательно и иногда ине по разу в день. С чем связано такое изменение - не знаю. Т.к. мы были достаточновзрослые для прикорма, то начали кушать. Какать стали чаще, но я в любом случае не думаю что это запор, я думаю что все же усваивается все, т.к. ребенка этоне беспокоит и она не тужится и не капризничает из-за этого! 09.09.2002 13:56:20, MaMasha
Lynac
Может и запор. Но ведет то себя деть нормально? 09.09.2002 13:38:50, Lynac
Мне врачи говорили, что должен в сутки съедать 1/6 от своего веса. Но все индивидуально :)) 09.09.2002 12:03:50, SLok
Светлана
Вот и я такое читала, а у нас получается поменьше ;-(. Но он больше не хочет, я не могу же в него впихнуть, то есть могу, но он потом все равно все отрыгивает. 09.09.2002 12:13:02, Светлана
И не впихивай. Не намного меньше он и съедает. Мы вообще до нормы грамм 300 недоедаем :(( и все равно растем :))
Батюшке то звонила?
09.09.2002 12:18:00, SLok
Светлана
Нет пока. У меня старший засопливился, поэтому у меня весь график сбился - и прививку не сделали, и с батюшкой пока не договорились. Вот сейчас долечимся, и если Кеша не заболеет (3тьфу), то будем двигаться во всех направлниях сразу ;-). Свет, а сколько это стоит? 09.09.2002 12:23:22, Светлана
Сколько дашь :)) Знакомые 500 руб давали, мы 1000. Я, кстати, в фотоальбом несколько фоток с крещения кинула. 09.09.2002 12:28:43, SLok
Светлана
Ясно, спасибо, это более чем по-божески.
Ой, какие фотографии трогательные!
А больше всего мне понравились те, которые с папой, от 25 числа.
09.09.2002 12:36:20, Светлана
Да, наш папа вечерами с дочкой занимается: играет, массажик, купает, укачивает :)) Любит ее безумно. А я так, принеси-подай-покорми :)) 09.09.2002 12:40:52, SLok
Светлана
Вот и у нас такое же распределение ролей ;-) 09.09.2002 12:56:44, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!