Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тау

максимальная весовая нагрузка на коляску

Подскажите, обладатели колясок Делтим (и других тоже), какой максимальный вес ребенка может выдержать коляска?
Дело в том, что нащ Делтим Тревел перешел к нам почти по наследству, и документации не сохранилось. А помимо 4-х месячной дочки в нем с большой вероятностью может расположиться и Павлуша (3 г. 8 мес.) весом 15 кг...
Вот и возник вопрос - а вынесет ли Боливар двоих? :-)
Или все таки не стоит рисковать здоровьем коляски и категорически перемещать сына на землю - самокат - велосипед и т.д.?
08.09.2002 15:50:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Я возила двоих на старой совесткой прогулочной коляске - она выдерживала. Сейчас у нас прогулка - нашей фирмы, сделанная под Грако, на ней написано до 18 кг. 08.09.2002 18:03:40, Mary M.
У нас Хаук на больших надувных трехколесах... выдерживает 5,5кг Лизки + около 20 кг а то и больше (соки, воды, картошки и тыды...) я честно говоря даже не смотрела в документы сколько там мах нагрузка... 08.09.2002 16:01:57, sneshinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!