Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Ну не могу больше!!!! Текут они!

Блин. Уже спрашивала. Ну что я не так делаю? Текут памперсы (и хаггисы). Текут, когда покакает. По спине. Размер уже сменила на больший - не помогло. Протечь может и свежий пампер, и 3-х часовой. Без разницы. Какает Машка раз в день и сразу много. Вот это много и протекает. Уже сил нет менять постельное белье. Причем, протекает очень сильно. Может, я их одеваю не правильно??
08.09.2002 12:03:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
У нас была такая беда, мы еще и какали жидко. спасались только памперсами с резиночкой на спине (сейчас есть либеро дышащие, в сиреневой пачке - у них именно такая резиночка, которая нас спасала) 08.09.2002 20:33:09, Крохотуля
У нас та же фигня БЫЛА. Я тут тоже всех задалбывала :) И с размерами эксперементировала - пофик, текли и Хаггисы, и Хелен Харпер и Наннисы...
В общем - СИРЕНЕВЫЙ ФИКСИС - вот имхо выход! Просто супер-пупер памперсы! Ни разу не протекли и все время сухие. В общем, хоть они и самые дорогие но мы на них перешли и ВСЕ счастливы :)
У нас стоят в размере 4-9 пачка 40шт 11,5 долларов
08.09.2002 14:35:29, sneshinka
выливаться, так сказать, сзади на спине будут ВСЕ! - до тех пор, пока какашки не перестанут быть жидкими. Когда будеьте есть кши-овощи-фрукты, какашки станут мягкой массой и вытекать будет нечему. Просто наберитесь терпения. 08.09.2002 13:49:54, алена м
Тараканя
Спасибо! Куплю новые фиксисы (и Харперсы, и актив фиты) и затяну их потуже на Машкином пузе. :) 08.09.2002 13:29:43, Тараканя
У нас такая-же фигня, только какает деть раз в 3 дня, так что уделывается весь до лопаток:)) Так вот актив фит не канает. Если фиксисы подойдут - обнародуй, пожалуйста - есть ли смысл деньги тратить. 08.09.2002 15:48:47, Оль
Есть. Я выше написала. Не текут. Только именно сиреневые. 08.09.2002 16:03:42, sneshinka
MrsTodd (ex  Natulia)
Ирка, не придумывай - зеленые тоже не текут. Разница толькро в ширине резинки. 08.09.2002 18:46:41, MrsTodd (ex Natulia)
А вот и нифига! :) я докопалась таки в чем у них разница еще :) сиреневые "Биди-чего-то -там", короче как бы форму тела повторяют полностью, они спину плотнее облегают - поэтому в новых моделях там и резинку убрали, а вместо нее такую вот фигню придумали... 08.09.2002 22:57:47, sneshinka
Мне понравились Pampers Active Fit. Они плотно сидят, хорошо облегают. Попробуйте. Обычные у нас тоже протекали. 08.09.2002 12:45:48, Rusya
MaMasha
У нас та же беда была! Как покакает много - так по спинке течет. Не всегда, но очень часто, и от памперсов не зависело. У них у всех на спинке резиночки нет, должно прилегать плотно, но дите то не кукла - шевелится и дырка образуется!
Прошло все это совсем недавно, как начали есть взрослую еду. Покаки стали почти как взрослые и вытекать нечему!
08.09.2002 12:28:30, MaMasha
А они на талии хорошо к тельцу прилегают? У меня такое бывает, но я знаю точно, если я слабо липучки залепила. 08.09.2002 12:24:43, Танья
понарошку
похоже что застежки слабо затянуты и одет пампер недостаточно высоко...
у меня сын тоже тот еще засранец(сорри) но протекает только если одет с ошибками...))))
08.09.2002 12:17:49, понарошку
Ань, мы вот открыли для себя Helen Harper. Они с резиночками на спинке и на животике. Или те же Фиксисы. Они без резиночек, но тоже хорошо впитывают. 08.09.2002 12:17:22, SLok
Maultasch
Поищи Фиксисы. Говорят, они в Москве есть. А вообще, у нас та же картина была, текли покаки, особенно в памперсах. 08.09.2002 12:14:05, Maultasch
По-моему тут нужны памперсы не побольше, а поменьше, чтобы на спинке плотно прилегали. Но если много какает, то видимо ничем не поможешь. Клеенку в постель или на горшок высаживать (если вы уже сидите и какает примерно в одно время). Одноразовые пеленки подойдут также, наверное даже лучше всего. 08.09.2002 12:08:24, Лина
Тараканя
Поменьше тоже текут. :(( Еще хуже. Горшок - это не для нас, еще не сидим, да и какает в разное время.. Пеленки попробую подкладывать.. Все же меньше мороки.. 08.09.2002 12:16:35, Тараканя
Maultasch
Нет! Только не поменьше!!! 08.09.2002 12:14:37, Maultasch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!