Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 2 месяца и неделечка ,но мы та-акие слоники!

Дочка моя весит 6200,а рост 60 см.Невропатолог сказала что тонус мышц низковат,а дочка так спать хотела,перед этим ее у педиатора взвешивали, она аж на весах уснула.Я вот думаю можно ли объективно сказать,если ребенок сонный был,а когда врач растормашила ее ,дочка так разоралась,и напрочь отказалась поднимать головку,и демонстрировать всякие врожденные рефлексы,короче прописала нам уколы электроферез.Наверное надо пойти к другому врачу,для собственного успокоения,ведь дома спокойный замечательный ребенок и какмне кажется хорошо развивающийся.
07.09.2002 20:56:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Наша ситуация один в один:))) Ребенок заснул перед приемом, т.к. ждали больше 1.5 часов, врач его растормошила, и решила на ножки поставить, а он у нее на руках повис (Сашке 5 мес. было). Нам сразу ярлык - низкий мышечный тонус - и на массаж. От массажа я не отказалась - глупо было бы:) а массажист после пары сеансов НУ ОЧЕНЬ удивилась такому диагнозу... 07.09.2002 23:33:26, Фламинго
А еще лучше вызовите домой. В домашней обстановке детки как правило, намного лучше себя ведут. А у врачей, пока в очереди постоишь, пока то пока се, тем более и не к одному вы ходили, Устал ребенок. 07.09.2002 22:43:48, Флёр (ех. Аленький)
Ню это разве слоники? Вы еще слоников не видели :) Сходите к другому врачу. А еще бы я спросила, эта врач спросоня тоже сразу все свои рефлексы в состоянии показать ? Не перенимайся! 07.09.2002 21:53:26, Танья
Завидую вашему весу. Мы 6200 в 5 месяцев весили!!! Какие вы молодцы )))))))) 07.09.2002 21:51:11, Муся&Гуся
Девченки,спасибо вам!Свекровь замучила говорит перекармливаю дитя,надо кормить через 3 часа,да и педиатр возмущается насчет кормления по требовакнию,дала талончики на молочную кухню,где будут давать молоко коровье 3% ДЛЯ РЕБЕНКА.А еще рекомендовала нам с 1 месяца давать яблочный сок по 1 ч.л.,вот так! 07.09.2002 21:49:40, Юля Л
VlaOlga
ваша педиатр просто без работы боится остаться. 08.09.2002 14:16:41, VlaOlga
Леди Меламори
Нда. Не слушайте никого, кормите. Мы также весили. До сих пор часто сосёт и мне это нравится. Про тонус. Обязательно сходите к другому врачу. У нас был повышенный тонус (основательно), врач взяла его сонного, "помокала" ногами об стол и говорит: "Это очень серьёзно, сильный гипотонус" А мы ГИПЕР тонус только двумя курсами массажа сняли. 07.09.2002 23:44:15, Леди Меламори
Natulja
Мы в 2 месяца весили 6400. Сходите или пригласите другого врача. Зачем зря детёнка лекарствами пичкать? 07.09.2002 21:37:57, Natulja
Мой старшенький в 2 месяца весил 6800:)))). Сейчас нам 5 лет, отличный ребенок! 07.09.2002 21:25:36, Ксеник
MaMasha
Сходите к другому врачу! Мне так кажется что все замечательно у вашей малышки! 07.09.2002 21:14:38, MaMasha
MrsTodd (ex  Natulia)
И нам 2 мес и неделя - и мы примерно 62 см и 6500 - так что вы нормальные, если учесть, что у меня мальчик. Вот у моих знакомых парень в месяц 6 кг и 60 см - он слоник. А насчет остального - никого не слушайте, не хватает еще издеваться над крохой. Хотя лучше сходить к другому врачу и не одному. 07.09.2002 21:01:03, MrsTodd (ex Natulia)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!