Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что делать с десенкой?
Народ! Ребенок поранил десенку! Видать погремухой, ну не знаю, что еще может быть - все в рот тянет. Там бугорочек и аж кровило. Чего ему можно в ротик помазать? Чего то там царапается выпуклое такое. Зуб быть не могёт - внизу, но не там, где первый зуб, а намного правее.
07.09.2002 15:24:34, Танья
10 комментариев

Ой, не знаю. Так он вроде бы спокойный, а когда пустышку сосет, видимо больно себе делает в этих местах и так жалко плачет. Завтра по утру еще присмотрюсь.
07.09.2002 21:57:00, Танья
А у нас именно так и вылез 1-ый зубик, правда правильный. Я тож думала, что ранетый:-))))))))
07.09.2002 18:21:11, бегемотя
Да маденькие мы для зубов то :) только вот 3 месяца исполнилось. И место какое то неправильное.
07.09.2002 21:54:52, Танья

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

