Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочет лежать на животе

Дочке 3,5 месяца. Только научилась переворачиваться на живот.
Теперь стоит ее положить сразу переворачивается на живот, НО на животе лежать ей не нравится,начинаеть плакать, даже не плакать а кричать. Жена уже на гране нервного срыва. Может было у кого такое посоветуйте что сделать.
Единственное спасение - автомобильное кресло. Но не держать же ее там весь день
06.09.2002 15:13:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Потерпеть немного, точно не больше месяца. :) Скоро научится сама обратно переворачиваться. 06.09.2002 20:15:20, Орлуша
вишня
Эх, какая! Скоро прыгунки можно использовать. 06.09.2002 15:22:15, вишня
Maultasch
У меня такой фрукт! На животе не лежал ну наверное до полугода, если не дольше. В автокресло сажала, но ненадолго естесственно. остается одно - на руках носить. Так и носила с 3 до 6 месяцев, все показывала, рассказывала. Жене купите удобный кенгуру или слинг, иначе она без спины останется. 06.09.2002 15:19:24, Maultasch

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!