Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Поругайте врачей!

Может мне и полегче будет! наша врач ушла в декрет и до нас дела нет никому! нам 4 месяца , а врачей мы не прошли, я рада не связываться с врачами , знакомый врач смотрел и сказал что все нормально , да и второй ребенок у меня - знаю на что надо внимание обращать.
Но нам уже 4 месяца, АКДС нам не поставили, я по своей инициативе пошла вчера кровь и мочу сдавать чтобы сделать прививку. Карточка в регистратуре , нашего врача нет - сказали идти к любому! Слышала , что перед АКДС консультация нервопатолога , а мы у него не были!
И вот мой план действий.
Во вторник (малышковый день) пойду к врачу по участку и если она мне привику не поставит, пойду к заведующей и потребую закрепить нас к одному вчачу на другом участке.
с первым ребенком мне звонили , говорили , что надо ставить , куда и во сколько приходить к врачам . А сейчас я должна бегать и не понятно кого искать.
Я вчера так понервничала , что малыш целый день орал.
06.09.2002 11:30:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я у невропата была примерно 2 раза :)
желания к нему идти не было, нет и не будет :)
06.09.2002 18:46:15, Detka
Maultasch
Ну что ж так нервничать из-за ерунды! У нас кроме детского терапевта на первом году жизни положен только ортопед и ВСЕ! Никаких анализов мы не сдаем, никаких невропатологов и прочих врачей не посещаем. Зачем? Ребенок здоров (на то есть педиатр), и пусть себе отдыхает, а не по врачам мотается.
АКДС можно и позже делать, но опять же, невропатолог не нужен.
06.09.2002 13:20:33, Maultasch
ну..может, и не нужен.Только в ЕВЦ, например, не допускаю т до прививки без заключения невропатолога и сданных анализов. 06.09.2002 16:22:47, Евра
вишня
Ура! врачей не людлю и рада что можно без нер. прививку поставить 06.09.2002 15:25:06, вишня
Люда не переживай. У меня та же песня. С первым ребенком врачи за мной бегали всюду нас тыркали,кучу болезней находили. А с этим никому до нас дела нет, главное деньги неси -все тогда будет. К невропатологу я ходила сама и хоть она и поставила этот гипертензионный синдром прививку все равно назначила, хотя и должен быть отвод. Если у вас все в порядке просто сама попроси врача чтобы вас направили на прививку 06.09.2002 13:12:50, Кася
MaMasha
Не надо нервничать!!!! Вы в поликлинику ходите случайно не в ту что за школой? Там и впрямь персонал еще тот! Пыталась туда встать на учет, так наслушалась черт знает чего!
Главное спокойно ко всему относиться и стоять на своем - требовать!
Хотя я предпочла с ними не связываться и пошла к платному врачу. правда меня немножко распоясала американская система. Мы по невропатологам не ходим. Только к педиатору, но я нашла такого который в курсе всего. Она член американской Академии педиаторов и осматривает ребенка так как я привыкла. если бы были какие то показания она бы отправила к специалисту, но пока не понадобилось (ТТТЧНС).
06.09.2002 12:16:02, MaMasha
вишня
Да! Допотопная поликлиника за школой!
Мне главное прививку поставить , а по врачам я сама могу пойти.
Еще какие-то талоны ввели - ужас!!! У сестры в Калининском районе отличная поликлиника , а у нас...бр!
06.09.2002 12:50:10, вишня
Mary M.
Я тебе письмо отправила. А у сестры та же поликлиника, что и у нас. А участок у неё какой - 13? Или уже другой? У нас врач хорошая. 06.09.2002 13:07:06, Mary M.
Mary M.
Привет! Да не нервничай ты так - тебе вредно. Это лето сказывается - все в отпусках были, врачей мало. И хорошо, что вам летом прививку не сделали - в жару их делать не рекомендуется. Врача и так должны закрепить - когда наша была в декрете, нам конкретного врача давали. К заведующей сходи - пусть нормального врача закрепляют. Про невропатолога - вот это уже странно - меня затерроризировали, пока я к нему не сходила. И с окулистом покоя не давали. Но нам с поликлиникой повезло ( и с участковой тоже). 06.09.2002 12:12:40, Mary M.
Lynac
К невропатологу сходите перед прививкой обязательно! Вот именно из-за такого отношения даже нашего участкового врача я в поликлинику и не хожу больше (и даже не звонят оттуда, хотя вот нам недавно 3 месяца исполнилось и пора уже АКДМ ставить). Никто никому и нигде не нужен, что весьма печально. 06.09.2002 11:53:25, Lynac
Ланочка
А у нас всегда, лето, врачей фиг сыщишь.
Зима они злые как собаки.

Мы теперь вот к платному ходим. Прелесть, при встречи и уходе, нас прямо расцеловывают. Дарью нашу)))
06.09.2002 11:50:38, Ланочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!