Девчонки! С кем мы были незнакомы - приятно было познаклмиться :))) С кем уже были знакомы - приятно закрепить знакомство :))). Хорошо, что никто не испугался дыма (кроме Пенелопы) - а там он и не чувствовался! Парк замечательный. Детишки наши - еще лучше! Да и мы сами ничего!!! Надеюсь Тараканя сделает фототочет о нашей встречи - с нетерпением ждем фотографии!
ЗЫ: Такие встречи очень нужны. Я для себя сделала открытие, что моя Анютка очень любить ходить за пальцы (во открытие-то :)))!!! Ходила прям как взрослая девочка. Поиграли, покатались на качелях-горках. Взрослые поели-попили в Макдональдсе. Все было очень душевно. Конечно, жалко, что кончается лето...
ЗЫЫ: Моя Анютка быстро дома вырубилась. Ура! Режим практически не сбился!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы наконец-таки вернулись домой. Пол-вечера вчера собирались, чтоб на свекровину квартиру выбратьсья, пол-вечера сегодня и все ради нашей встречи, о чем ничуть не жалеем. Всем большое спасибо за чудесную компанию. ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
06.09.2002 00:16:12, олуська


Парк супер! Детки прелесть! Мамки - красавицы и молодчины, что выбрались! Дыма не было, площадка в парке просто класс! Голые детки - тоже класс! Мамки, давайте в следующий раз тоже обнажимся (в пределах приличия, конечно, до купальников, к примеру :))) УРА всем!
05.09.2002 20:06:03, Лорис

И от нас с мальчишками еще раз спасибо! Девчонки, вы все такие классные, а детишки особенно! Ждем фоток :)
05.09.2002 17:56:56, Танья
Мы неважнецки добирались назад. Надо было мне остаться и дождаться тебя с Егоркой. Но кто ж знал?!
05.09.2002 20:34:08, Eugin
Проснулся Валька быстро и распищался, а мы как раз попали в пробку на Садовом: ни припарковаться, ни укачать - машина-то почти не едет. Минут 5, наверно, сильно плакал, прежде чем мне припарковаться, наконец, удалось.
Потом уже нормально ехали:)
Просто расчет мой все равно не оправдался, так что можно было еще потусоваться, да и назад вместе, возможно, доехали бы без подобных приключений.
В следующий раз буду умнее. 05.09.2002 21:48:47, Eugin
Танюш, вы нормально добрались? Машину нашли? А то у меня еще 2 звонка на мобиле неотвеченных (я ж мобилу спрятала...)
05.09.2002 20:10:40, Лорис


Потом уже нормально ехали:)
Просто расчет мой все равно не оправдался, так что можно было еще потусоваться, да и назад вместе, возможно, доехали бы без подобных приключений.
В следующий раз буду умнее. 05.09.2002 21:48:47, Eugin
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание