Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем, кто был сегодня в парке на Фрунзенской!

Девчонки! С кем мы были незнакомы - приятно было познаклмиться :))) С кем уже были знакомы - приятно закрепить знакомство :))). Хорошо, что никто не испугался дыма (кроме Пенелопы) - а там он и не чувствовался! Парк замечательный. Детишки наши - еще лучше! Да и мы сами ничего!!! Надеюсь Тараканя сделает фототочет о нашей встречи - с нетерпением ждем фотографии!
ЗЫ: Такие встречи очень нужны. Я для себя сделала открытие, что моя Анютка очень любить ходить за пальцы (во открытие-то :)))!!! Ходила прям как взрослая девочка. Поиграли, покатались на качелях-горках. Взрослые поели-попили в Макдональдсе. Все было очень душевно. Конечно, жалко, что кончается лето...
ЗЫЫ: Моя Анютка быстро дома вырубилась. Ура! Режим практически не сбился!!!
05.09.2002 17:49:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы наконец-таки вернулись домой. Пол-вечера вчера собирались, чтоб на свекровину квартиру выбратьсья, пол-вечера сегодня и все ради нашей встречи, о чем ничуть не жалеем. Всем большое спасибо за чудесную компанию. ДАВАЙТЕ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! 06.09.2002 00:16:12, олуська
Лёлька
и мы вернулись, полные впечатлений, радостные и отдохнувшие! присоединяемся ко всему ниже сказанному - спасибо всем за чудесную компанию и прияно проведенное время! очень рады былипознакомиться с тем. с кем не были знакомы лично, и увидеть тех, кого давно знаем:) Понравилось все - парк, мамы, детки и программа дня:)) очень надеемся на продолжение! 05.09.2002 20:37:41, Лёлька
Клякса
И нам очень-очень понравилось!!! Всем мамкам и деткам спасибо за отличную компанию. 05.09.2002 20:24:28, Клякса
Парк супер! Детки прелесть! Мамки - красавицы и молодчины, что выбрались! Дыма не было, площадка в парке просто класс! Голые детки - тоже класс! Мамки, давайте в следующий раз тоже обнажимся (в пределах приличия, конечно, до купальников, к примеру :))) УРА всем! 05.09.2002 20:06:03, Лорис
Отличная идея :))))! 05.09.2002 20:19:23, Полли
Eugin
И мы очень были рады всех видеть:) 05.09.2002 19:40:02, Eugin
Тараканя
И мне очень понравилось! Спасибо всем вам!!! Фотографии готовлю.. Через часик (если Машка не проснется) выложу. 05.09.2002 19:10:32, Тараканя
Нда! Погуляли мы знатно! Я все Варюну рассказала:) 05.09.2002 18:14:29, кактус
Варюн прониклась? :))) 05.09.2002 20:09:03, Лорис
И от нас с мальчишками еще раз спасибо! Девчонки, вы все такие классные, а детишки особенно! Ждем фоток :) 05.09.2002 17:56:56, Танья
Танюш, вы нормально добрались? Машину нашли? А то у меня еще 2 звонка на мобиле неотвеченных (я ж мобилу спрятала...) 05.09.2002 20:10:40, Лорис
Ну да, нашли мы не сразу, но нашли и прекрасно доехали :) Спасибо! 05.09.2002 23:37:42, Танья
Eugin
Мы неважнецки добирались назад. Надо было мне остаться и дождаться тебя с Егоркой. Но кто ж знал?! 05.09.2002 20:34:08, Eugin
А что случилось??? Что было не так в дороге??? 05.09.2002 20:45:33, Лорис
Eugin
Проснулся Валька быстро и распищался, а мы как раз попали в пробку на Садовом: ни припарковаться, ни укачать - машина-то почти не едет. Минут 5, наверно, сильно плакал, прежде чем мне припарковаться, наконец, удалось.
Потом уже нормально ехали:)
Просто расчет мой все равно не оправдался, так что можно было еще потусоваться, да и назад вместе, возможно, доехали бы без подобных приключений.
В следующий раз буду умнее.
05.09.2002 21:48:47, Eugin
Mary M.
Здорово! Я вам даже немного завидую. 05.09.2002 17:55:24, Mary M.
Нам надо не немного завидовать, а МНОГО! :) 05.09.2002 21:37:21, кактус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!