Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон на карачках

Мамульки, моя мамзель спит 80% времени на карачках :-0
Т.е. не просто на пузе лежа, а согнув коленки, оттопырив попу, шея при этом выгнута в какую-нить сторону, чтобы голова таки лежала.
А мы ей матрац ортопедический покупали... Нафига?
ИМХО в такой позе позвоночкик ваще не отдыхает :(

Что делать-то? Бороться или это нормально?
05.09.2002 11:28:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
нормально, мы днем только так и спим, ну и ночью иногда. народ раньше прикалывался на улице, когда мы спящую Ксюху в коляске везли 05.09.2002 22:21:36, Крохотуля
спасибо! успокоили :) 05.09.2002 15:18:24, Detka
CTEPBA
И как ты предполагаешь бороться:)
Мы так когда укладываемся не то что на карачках, чуть ли при этом на голову не становимся...
05.09.2002 13:04:46, CTEPBA
Инна.Л
Это нормально! У меня обе старшие так спали ( Николька и сейчас ещё иногда так спит:) Само пройдёт к 2 годам примерно:) 05.09.2002 12:06:22, Инна.Л
Янна*
И мы так часто,стоя на коленках,спим.И очень нам это нравится! 05.09.2002 12:04:40, Янна*
мой старший спал так лет до двух, и бороться с этим бесполезно:-) Не орет, к вам не пристает - и хорошо. 05.09.2002 11:50:37, rijik
Maultasch
Это нормально. Многие детки так спят. Мой тоже все чаще и больше спит примерно так же. Мы называем это "поза тачанки".
А матрас ортопедический - это очень верно все. Как раз на таком матрасе в такой позе легче всего.
05.09.2002 11:49:52, Maultasch
Mary M.
Это нормально. Мой тоже так спит. Тут кто-то как раз писал, что эта поза очень даже физиологична. 05.09.2002 11:40:14, Mary M.
и мы так же, думаю, нормально это... навряд ли дитячие склонности природой направлены были бы во вред малышам. 05.09.2002 11:37:12, Черника
Я думаю,если дите так спит, а после сна ведет себя нормально значит ему так удобно 05.09.2002 11:35:47, Кася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!