Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Пятачок, Танечка, Орлуша и рыжая ветка.

Такая я занудливая. Расклад на 20-00. ; свободных места. Еду с Ясенева до Академической.
Пятачок еще не опредилилась. Танечка - пока ничего не слышно, жду чего-нибудь :)

Орлуша. Могу захватить вас. Где именно? Улица, дом? Давай в 10-45?

Танечка - если поедешь - могу забрать в 11-00, тогда давай адрес.

Пятачок - аналогично, в 11-15, только где вот? Если буду всех забирать, то поеду по Профсоюзной, если никто так и не определится, то по Севастопольскому.

Моя Аська - 79417944. Если кто определится, кину вечером на мыло телефон. Или тут называйте, где будете. Машина - белая Нексия, номер - 781 (буквы не помню).
04.09.2002 20:29:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Аня, если ты вдруг нас с коляской сможешь забрать, то мы поедем, а если нет, то не судьба. В следующий раз :) 04.09.2002 22:08:33, Орлуша
Тараканя
Заберу - я одна еду. Коляска, скорее всего, в багажник влезет. Так что салон пустой будет. Коодринаты давай! :)) 05.09.2002 00:09:46, Тараканя
Орлуша
Я вся в непонятках. Кенгуру у нас нет, хотела у соседей одолжить, а им самим завтра надо. Таскать 5,5 кг ребенка на руках долгое время стремно. А с коляской в метро ездить не хочется. :( 04.09.2002 21:29:19, Орлуша
Я могу одолжить кенгуру. Только я позже подъеду. 04.09.2002 22:14:44, SLok
Орлуша
Спасибо, Света. Но в кенгуру (обычной) Мишке тяжело будет долго находиться. Ему ведь только 1.5 месяца. А у соседки в кенгуру есть лежачее положение, но ей самой завтра он нужен. 04.09.2002 22:35:12, Орлуша
Увы :(( У нас нет лежачего положения, только подголовник для самых маленьких. 04.09.2002 22:39:52, SLok
Клякса
Так езжайте с Тараканей и с колясиком, на руках действительно тяжело все время держать да и в кенге тоже. 04.09.2002 21:50:22, Клякса
Орлуша
Этоо было бы идеальным для меня вариантотм. А Тараканя разве сама не повезет коляску? Боюсь, места для моей не будет. 04.09.2002 21:59:17, Орлуша
Клякса
Ну это надо у нее спросить. И смотря какие коляски, смотря сколько будет народа сзади, может и 2 поместятся. Она вас там внизу предлагает забрать. 04.09.2002 22:06:13, Клякса
Ань, если никто не определится, то лучше ехать по Островитянова, там по прямой до Фрунзенской. Островитянова - Вернадского - Комсомольский :)) 04.09.2002 21:09:08, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!