Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляску хочу.

Девочки, и снова про коляски. Вот какой у меня вопросец. Хочу совета. Задумываюсь о покупке новой коляски, сейчас мы в обычном трансформере гуляем, пока не сидим. А ближе к зиме уже сядем. Так вот хочу приобрести прогулку, чтоб колеса были вездеходные, спинка с двумя положениями (лежачее и сидячее). И чтоб легкая. Кто что посоветует по собственному опыту использования? Примерные цены? И еще холодно в прогулке то зимой гулять наверно или нет?
03.09.2002 22:36:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Легкая и вездеходная - несовместимо. Все коляски с большими колесами (а только такие вездеходные) весят больше 11 кг. Придется выбирать, либо легкую либо вездеходную. Если вездеход важнее - то оставайтесь в своем трансформере. Если нужна легкая, то есть смысл выбирать. 03.09.2002 22:51:46, Maultasch
LubaM
Совместимо!!! еще как :-) Inglesina модель Max Super, где мы только с ней не ездили! и по сугробам и по бездорожью
положений спинки - 4 , грубокий капюшон, чехол на ноги, складывается в трость, весит 7 кг...
а еще мы туда стелии матрасик - летом, чтоб не жарко было, зимой - чтоб не холодно :-)
04.09.2002 13:48:05, LubaM
Люб, я вот глянула на сайте Inglesina, че то не нашла эту модель. Есть просто max и max rain. Не то? 04.09.2002 22:08:51, Шурочка
понарошку
к сожалению эта модель куда-то делась, называется evo rain..у нас такая-же , уже год по бездорожью и разгильдяйству.... стоила 200.. 04.09.2002 22:14:35, понарошку
Жаааль. Бум искать 04.09.2002 22:29:27, Шурочка
Люба, а во сколько ваша колясочка обошлась? Хочу прицениться. Спасибо за совет. 04.09.2002 22:02:16, Шурочка
Maultasch
колеса у нее какого диаметра? у нас тоже инглезина, колеса обычные. 04.09.2002 16:10:34, Maultasch
LubaM
не знаю, не мерила, но больше чем у "переги", отличные колеса 04.09.2002 20:47:15, LubaM
Ой, Аня, и правда ведь, че то я не подумала. И еще внизу ты ссылки дала, пойду гляну тоже. 03.09.2002 23:16:13, Шурочка
Мне нравится Пег-Перего Плико Матик, у нее конечно колеса не вездеходные, а сдвоенные-плавающие, но относительно большие в сравнении с другими тростями, спинка имеем не менее 3 положений, складывается и раскладывается очень легко, весит 7 кг, это конечно не мало, но терпимо, чтобы поднимать иногда в траспорт.

Я с этой коляской и зимой, и летом ездила, не по сугробам конечно, но и не по асфальту. Нагружала ее прилично, когда ездила по магазинам. Коляска действительно качественная и прочная, никаких поломок пока не было, и думаю не будет, все работает как у новой.

Слышала еще хорошие отзывы о Грако-Ситиспорт, но она довольно хлипкая по качеству, зато и вдвое легче.
03.09.2002 23:38:35, Lina
Ой, здорово. А есть утепленная накидка на ноги (или как это там называется)? Спасибо. Только я в колясках "чайник": а это что за фирма и страна производитель? И сколько стоит примерно? 03.09.2002 23:51:03, Шурочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!