Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леди Меламори

О пользе лекций по психологии

Папа наш вчера меня опять довёл. Но я собрала волю в кулак, орать не стала, а спокойненько так рассказала, какое у него будущее при его инфантильности, эгоизмк, безответственности. Хорошо рассказала, как журналист и оратор (сама себе аплодировала в душЕ).Он впечатлился. Так вот папа сегодня пришёл в 4(вечера, конечно). Потом сходил накупил ребёнку еды по списку(почти ничего не перепутал), купил журнал Наш малыш, который я никогда в Воронеже не видела (я ему рассказала, что там меня опубликовали), теперь печёт Шарлотку:-0
Вот так бывает. Можт зря я на него обычно бочку качу?
02.09.2002 21:51:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо вашего папу что-то еще может пронять. Нашего хватает только на то что-бы подержать одно дите 5 мин. на ручках и порычать с ним, спросить у старшего про тренировку и плюхнуться с телевизором в "обнимку" 03.09.2002 11:07:01, Кася
Фламинго
Поздравляю:))))) У меня ни кнут, ни пряник не помогает - один фиг дома нету:( А у вас значит не все еще потеряно:))) 03.09.2002 11:02:02, Фламинго
Maguai
Дааа... снимаю шляпу :) 03.09.2002 00:33:43, Maguai
ого! не все еще потеряно? :) 02.09.2002 23:00:31, Detka
Леди Меламори
Получается так. И Шарлотка вкусна-а-ая получилась. Делал по тёщеному рецепту - получилось лучше, чем у неё. 02.09.2002 23:50:38, Леди Меламори
Maultasch
Надо спич записать и как подзабудет повторить лекцию. 02.09.2002 22:16:32, Maultasch
Леди Меламори
Мужья как тараканы (да простят меня мужчины), к любой отраве, то есть к любому способу воздействия привыкают :-( Надо что-то новое. 02.09.2002 23:49:17, Леди Меламори
Maultasch
Это чтоб твоя фантазия не угасала. Чтоб не расслабляться. 03.09.2002 10:47:18, Maultasch
VlaOlga
Как насчет конспекта речи? 02.09.2002 22:13:24, VlaOlga
Леди Меламори
Не, так не сработает, надо лично, зовите в гости ;-)))))))))))))) 02.09.2002 23:47:33, Леди Меламори
Mary M.
Конечно, зря. Но главное, чтобы энтузиазм не пропал. Надо его поддерживать. 02.09.2002 21:56:49, Mary M.
Леди Меламори
Вот в этом-то всегда и проблема, что от любых действий от собирания вещей и выгона из дома (было и такое) до разговоров и писем по мылу - очень краткосрочное действие, надо развивать фантазию и воображение :-) 02.09.2002 22:01:54, Леди Меламори


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!