Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мега блоки -конструктор

если есть у кого фотки такого конструктора -дайте ссылочку, плиз, хочу сама посмотреть и мужу показать. Только у меня в принципе не открываются страницы, сделанный на народе.ру, поэтому Детка! твоя ссылка не подходит.:-( надо откуда-нить еще...И напишите, плиз, с какоего возраста детю это хоть мало-мальски интересно было. Сенкс.
02.09.2002 11:58:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd (ex  Natulia)
Мега-блок корова - у нас в регистрации. С другой стороны она - свинья. Собирать, конечно, можно на что хватит фантазии из 6 блоков. Самое классное - музыка, уже по телефону всем дала прослушать, все протащились. 02.09.2002 15:16:53, MrsTodd (ex Natulia)
MrsTodd (ex  Natulia)
Вообще, не обязательно мага-блоки, у любого ЛЕГО совместимого компьютера есть детская серия, аналог леговского ДУПЛО. Как раз мега-блок - самый плохой ЛЕГО-аналог помоему мнению и мнению моего почти 9-ти летнего ЕГОра, готорый является фанатом ЛЕГО и имеет его столько, что трудно описать.

НО вчера мы купили отличную игруху МЕГА_БЛОК - всей семьей протащились сборная из больших кубиков корова-свинья, высотой прим 20 см, у нее нос- кнопка, нажимаешь ее и она соответственно либо мычит, либо хрючит и потом веселенькая мелодия, типа рождественского "динь-диль-дон", в которую вплетено опять же лио хрюкание, либо мычание. Короче - очень неплохо. Стоила родость примерно 12 дол.

Но уговорили Егора купить вместо ЛЕГО какое-то Мега-блок чудовище - выкинули 40 дол, лучше в 2 раза меньшее ЛЕГО купить за те же деньги.

А корову, если мелкий заснет - сниму и покажу.

02.09.2002 12:42:11, MrsTodd (ex Natulia)
Ель
а в чем разница между МЕГА-БЛОКАМИ и чем-то таким что ты рекомендуешь вместо
я так и не поняла
и как это назвается :)
02.09.2002 14:22:06, Ель
MrsTodd (ex  Natulia)
Разница - в качестве пластмассы, и, следовательно в том, как соединяются детали. тут ЛЕГО нет равных. Очень неплохой корейский ОКСФОРД (вверху на упаковке иероглифы) - тоже есть и ведра, и стилизованные машинки и другие примочки. Потом следующий по качеству - польский COBI - а них даже логотип, если не приглядываться похож на ЛЕГО, на самих кубиках, а потом уже это канадский МЕГА_БЛОК, но я вчера у нас в Детском мире (в Киеве) посмотрела - выбор неплохой именно не самих простых наборов блоков, которые ИМХО лучше купить другой фирмы, а именно всяких забавных игрух типа этой нашей коровы - звучалок-светилок - и ЛЕГО-вское ДУПЛО этим сильно - всякие дополнительные забавные функции.
по цене, кстати, МЕГА_БЛОК дороже ОКСФОРДА и СОВI, но, конечно все же дешевле ЛЕГО. Может быть, есть и другие бренды, я не знаю. Российский конструктор тоже появился - я бы не связывалась. Были у нас и простые китайско-польские ноу-нейм - не тратьте деньги и детские нервы - все разваливается, не держится. Если сразу после покупки - ничего, то через пару недель начинаются проблемы.
02.09.2002 14:37:05, MrsTodd (ex Natulia)
т.е.? там по-идее должна открыться страничка с текстом типа "вы хотите скачать файл...", жимкнуть на линку и ок.
нет?
печально:(((((((
02.09.2002 12:36:32, Detka
счас в регу загрузится... 02.09.2002 12:41:31, Detka
ЕСТЬ 02.09.2002 12:44:21, Detka
Супер!!! Я в восторге!! Где такое чудо можно купить (кто это делает?) и сколько приблизительно стоит? 02.09.2002 13:39:32, ТаЗайка
У нас Канадский МегабЛокс, там инет адрес есть
Стоит по разному (в зависимости от кол-ва штучек), наш около 800 руб стоил
02.09.2002 15:13:53, Detka
Спасибо:) 02.09.2002 15:47:59, ТаЗайка
Ель
присоединяюсь к вопросу :) 02.09.2002 14:22:37, Ель
Maultasch
Если лень не заест, сфотаю и повешу. А вообще интересно - сложно назвать. Я ему башню строю - он ее разбирает и отдельные кубики разглядывает, грызет, по полу валяет. 02.09.2002 12:06:52, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!