Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Делюсь впечатлением

Вот очень меня всегда (ну, после того, как эта тема меня начала интересовать вообще) умиляли дедушки (не Танечкины :), а натуральные дедушки), катающие по улице коляски с младенцами. Правда, видеть это приходится не часто, к сожалению. Но картина, которую я наблюдала на днях, просто слезу вышибла! Представьте, выходит из супермаркета мужик с двумя пакетами в руках, а в перевязи на груди у него привязан ребенок месяцев трех... И вот так они вдвоем топают домой... Такое я видела впервые и, не исключено, в последний раз.
31.08.2002 13:48:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не нашего ли папу ты часом видела? :) Мы так живем с рождения :) 01.09.2002 11:09:05, Лорис
Нагло хвастаюсь: муж ходит с дочерьми два раза в неделю гулять (пока я спортом занимаюсь)- младшая (5,5 мес) - в перевязи на пузе, старшая (2 г. 9 мес) - за руку. Ходят и в магазин, и на батуте прыгать, и просто на детскую площадку. Картина маслом :)). Вот такой у нас папаша ответственный :)) 31.08.2002 21:47:21, Гретхен
Да уж, слезу вышибает :))) 31.08.2002 20:25:12, Полли
дааа, неважно даже дедушка это или папа, но приятно на такие пары смотреть! 31.08.2002 19:15:17, Черника
Шамаханская
Ты представляешь муж нашей няни вместе с ними гулять ходит. И тоже Варю с рук не спускает и возится с ней и песни поет))) Они на дачу уезжали он прям так прощался так прощался.
А мой папашка родной только Аню видел. Один раз. Месяцев примерно в шесть)))
31.08.2002 18:49:34, Шамаханская
У меня фотографии в реге на эту тему.
Жаль,удовольствие, видеть как мой папа возится с мальчишками,было таким коротким(((
31.08.2002 17:57:07, ГаБи
Классные фотки!!! 31.08.2002 18:09:02, Невеста?
Спасибо!Мне они тоже нравятся! 31.08.2002 21:19:02, ГаБи
Фламинго
Лена, а может это не дедушка был, а поздний такой папа? 31.08.2002 15:02:12, Фламинго
Да, в общем, все равно умиляет :))) 31.08.2002 20:21:53, Полли
Maultasch
Именно, учитывая предыдуший топик.))) 31.08.2002 15:19:57, Maultasch
Ленк! Хош похвастаюсь? Ирония судьбы... но виду отсутствия у Лиски в наличии "постоянного" папы под боком, и абсолютного отсутствия дедушек как таковых... в общем с ней часто, и с большим удовольствием и по собственной инициативе, гуляет мой дедушка (соотв. Лискин ПРАДЕДУШКА), которому 82 года. Живет он с нами в соседнем доме.
И гуляет от между прочим, с трехколесным Хауком :):):) во картина!
31.08.2002 14:32:51, sneshinka
Лепость
Да-а-а:)) чтобы с авоськами да ещё и с малышом - это действительно что то из области фантастики..) его надо заспиртовать и в палату мер и весов - на поучительное обозрение!

А по поводу дедушек - они рознятся колоссально. Вот у нас - папа мужа тихо умильно слезу смахивает, глядя на Алису, может приезжать с другого конца города, чтобы погулять с нес 2 часа в парке, причём никому коляску катить не даст, на руках её носит и чуть ли не колыбельные ей поёт. Радиально противоположный вариант - мой папа (т.е. дедушка с другой стороны). За все Алисины 7 месяцев он держал её на руках суммарно минут 10, не больше. Его максимум по отношению к ней - улыбаться и изредка сделать козу. И ладно. Я не делаю из этого проблему - предполагала такой вариант...
31.08.2002 14:19:18, Лепость
Соболь
У меня муж просто "тащится" от обилия женского внимания к собственной персоне, когда он таскает младшую в кенге... А женщины имеются очень даже прямолинейные. Пару раз пытались вручить ему номер телефона.... :))))) 31.08.2002 14:18:10, Соболь
Фламинго
Да? А у моей подруги наоборот ситуация:))) Ее муж спаршивает "Нина, я выгляжу плохо? Что-то на меня на пляже девушки смотреть перестали.." Она ему - "А ты чего хотел, когда вокруг тебя трое детей вертятся и наперебой кричат "Папа!Папа!"... 31.08.2002 15:04:20, Фламинго
Лепость
С номерами телефонов - это сильно!! 31.08.2002 14:20:10, Лепость
Olja
Бывает:) Мой папа когда с моей мамой гуляют с ребенком, папа даже не дает маме коляску повезти, старается везти с одинаковой скоростью, чтоб солнце не падало и т.д. Прикол:) При этом они заходят в магазины и т.д. Правда, бывает это не часто, только по воскресеньям с некоторых пор. А вот на кого мой папа смотрится, не знаю, ему 53, но ни одного седого волоса, высокий и подтянутый. У меня вообще родители оба красивые и моложе своих лет смотрятся:) 31.08.2002 14:09:14, Olja

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!