Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMasha

Питерским вопрос про бассеин

Девочки кто нибудь водил или водит ребенка в бассеин? не подскажите куда? Где есть хороший.. ну или вообще какой-нибудь???
30.08.2002 12:56:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще мысля благая..и посещала не раз.Я дите в бассейн не вожу:)) Но поведу сразу. как обзаведусь машиной.Без машины как-то ребенка осенью в бассейн..а особенно из басейна...Короче, что знаю.Есть спец бассейн в Дет.поликлинике на Академика байкова (от меня 10 минут пехом).Про него можно на сайте littleone почитать.Если застрахованы по программе РОСНО, то с этими детками занмаются в бассейне на Лесной.Хороший бассейн в районе Выборгской - там большая и малая чаши.Я сама то буду ходить..но пока без дитяти. 30.08.2002 13:33:49, Евра
MaMasha
Спасибо за адрес сайта! Я такого не видела! куча адресов по Питеру! здорово! 30.08.2002 13:49:46, MaMasha
MaMasha
Ого! Меня любой из этих адресов устроил бы! Я сама на Мужества живу!
А в районе выборгской это не при бассейне СКА случайно?
30.08.2002 13:43:07, MaMasha
Mary M.
А ты не занешь со скольки лет там плаванью детей учат? Хочу старшего отправить, а звонить пока лень:) 30.08.2002 14:36:33, Mary M.
Ага.Именно этот бассейн.Очень хороший.Правда, в мелком я не была..Вы позвоните туда и уточните.Может, там есть инструкторы для мелких совсем.В поликлинике на Байкова точно есть, но бассейн там маленький.Если 3 мамы с дитями, то фиг развернешься (это я читала, сама не видела).Где бассейн на Лесной - не знаю..надо будет в РОСНО уточнить. 30.08.2002 13:50:53, Евра
MaMasha
Странно! Я сама в СКА хожу, но знала только чтотам детишки постарше занимаются! Сама в дошкольном возрасте в лягушатник туда ездила! Собираюсь с сентября там плавать, сейчас позвоню узнаю на счет грудничков! 30.08.2002 13:56:51, MaMasha
так я не утверждаю, что можно и грудничков..это я теоретизирую..Что бассейн хороший, и, может, можно и гружникам.Почему нет? 30.08.2002 14:06:52, Евра
MaMasha
Позвонила в СКА. там детишки с 6 лет только, к сожалению! 30.08.2002 14:19:47, MaMasha
там есть ще етакая штука, как спортивные секции.Ну, то есть можно записаться в комплексе -степ+плавание+сауна.У меня лично такое чувство, что там "все буквально возраста".То есть им выделяют дорожку и они там колбасятся..Хотя грудников не видела.Врать не буду.Ну ладно.Академика Байкова от Пл.Мужества недалеко. 30.08.2002 14:28:38, Евра
Mary M.
Я не вожу, но некоторые водят в бассейн при нашей поликлиники - которая на Байкова - хвалят, вроде. 30.08.2002 13:31:29, Mary M.
MaMasha
на Бойкова? Это обычная поликлиника или какая то специализированная? сейчас буду звонить узнавать телефон в справочном! 30.08.2002 13:41:14, MaMasha
Это поликлиника № 76.Улица Академика Байкова. 27 (кажется).Тел справочной 550-80-58 30.08.2002 13:53:16, Евра
MaMasha
Спасибо!!!! 30.08.2002 13:58:33, MaMasha
я- нет :( 30.08.2002 13:04:56, Detka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!