Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Жизнь без груди :)))

Сначала не хотела подписываться, но передумала :))). В общем после всех детей, кормлений, сцеживаний грудь практически исчезла, как класс :(((. То есть зрелище не из приятных. Раньше было немного, но очень даже красиво - 75В, сейчас 75А велик :(((. Не говоря уж о том, что грудь совершенно потеряла чувствительность (а раньше... о-о-о!). Периодически возникают мысли о силиконе, но боюсь я этого дела, столько осложнений всяких :((. Ну и вот, как же дальше то жить, вроде не старая еще, а даже мужа стесняться стала. Может у кого есть проблемы такие, как вы себя успокаиваете, может аутотренинг какой (я самая обаятельная...). P.S. Пышногрудым счастливицам не отвечать - вам не понять :))).
29.08.2002 18:38:36,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anlazy
Хоть вы и не велели отвечать тетенькам с большим бюстом - наберусь наглости. Знаете, я иногда завидую женщинам, которые могут летом гулять в маечке без лифчика. Я в принципе тоже могу, но только по дому :) Для посторонних глаз зрелище острое. Ну, представьте себе Анну Николь Смит в футболочке. Лифчики моего размера, даже самые элегантные, почему-то "оснащены" широченным рядом крючков и лямками, больше смахивающими на морские канаты. Ох, господа дизайнеры, это ж только женская грудь нуждается в поддержке (пусть и большая), а не подвесная лебедка! Лифчики для кормления напоминают корсет для упряжки волов :(
Еще вам в утешение - лет эдак через ...дцать ваша маленькая аккуратненькая грудь будет на том же месте, что и сейчас, а моя... Хм, плаваю по километру раз в неделю, иногда машу гантельками - стараюсь! Так что не переживайте - во всем есть свои плюсики и минусики! Ж:)
30.08.2002 07:38:01, Anlazy
роМашка
Эх, все равно бы я с вами махнулась :))) 30.08.2002 10:04:27, роМашка
Lynac
Висит она..грудь эта..чтоб её. А что уж будет, когда кормить перестану..думать боюсь:((((((((((( 29.08.2002 23:35:26, Lynac
Mary M.
Больной вопрос:( После старшего грудь стала намного меньше, чем была( а ещё кусок отрезали, когда мастит вырезали) - а большая она никогда не была. А сейчас я вообще кормлю одной - так что картина ещё та - одна большая, а вторая минусовая почти. Что будет после кормления думать даже боюсь. Операции меня тоже не прельщают.
С мужем был разговор на эту тему - он поинтересовался, куда пропала моя грудь - в результате мы пришли к выводу, что дети того стоят. И он мне сказал, чтобы я даже не переживала по этому поводу. Во как. Тренируюся.
А в соседней конфе(старшей) народ шишки хмеля пил для увеличения - о результатах не знаю - спроси у них.
29.08.2002 19:43:08, Mary M.
А у меня нету попы.:-( Дэвушка, у тэбя попа есть? А почему ты ее не носишь?:-))) Это про меня.:-( 30.08.2002 09:59:34, Наташа В.
Отвечаю - зарядка может помочь груди не так висеть - если ты ходила на шейпинг когда-нибудь то любое упражнение из тех, что делается на верхний пресс подтягивает грудь сколько-нибудь. А во-вторых - грудь - это работающий орган, посему - "вам шашечки или ехать"? 29.08.2002 19:42:45, Пелагея
роМашка
что-то я про шашечки не вруб... наверное и голова пострадала :)) 29.08.2002 21:32:15, роМашка
Типа - про такси. Не помню откуда. А шашечки где? Тебе шашечки или ехать? Тебе грудь, чтобы выглядела или кормить? Я как раз в заграничной руками машу по поводу девочки, за которую выбрали "выглядела". 29.08.2002 22:13:12, Пелагея
Olja
Марин, а разве нельзя это как-то совместить? Ну, кормить - это понятно, но потом-то хочется, чтобы грудь хорошо выглядела. Я, правда, не заморачиваюсь, у меня грудь даже сейчас, в налитом:) состоянии совершенно не висит, форма круглая:), в смысле сосок посередине, блин, не знаю, как объяснить, короче, мне нравится:). Но даже если она станет висеть (хотя я не думаю, думаю, чтопросто станет меньше, как раньше), это не проблема. Форма мне и так нравится, муж меня любит такой, какая я есть, а чтоб "выглядеть"... ну, всякие вондер-бра существуют и прочие способы подчеркнуть грудь без силикона. Не вижу ничего предосудительного в желании иметь красивую грудь. Я уже писала, кормить и иметь красивую грудь - совместимо!!! Кстати, я не на 100% уверена, что грудь ТОЛЬКО для кормления нам дана. Считаю, что ДА, для кормления, но на определенный период времени, а все остальное время - ДЛЯ КРАСОТЫ. Мариш, ну, разве это все несовместимо?:) 29.08.2002 22:49:04, Olja
Грудь повисает от плохого с ней обращения, типа сцеживания. От беременности. От неправильного прикладывания ребенка к груди - то есть от того, что ребенку дают грудь, а не ребенка к груди подносят. Но не от кормления самого по себе. А то, что грудь работала и работает помогает маме примериться с размером, формой и прочими менее важными вещами. Я вот вспоминаю - я, кажется, хотела себе грудь увеличить...:))).
Про красоту - упражнения, холодная вода - очень помогают.
29.08.2002 23:32:31, Пелагея
Mary M.
А у меня она не отвисала, а просто взяла и в размере уменьшилась. А форма осталась. 29.08.2002 23:48:34, Mary M.
Понимаю :(
А зарядкой какой-нибудь или плаваньем? Мне после первой удалось восстановить. Но я всего четыре месяца кормила и моложе была гора-а-аздо.
Даже боюсь думать, что будет, когда закончим со второй дочкой кормиться. Уже сейчас надо начинать работать над собой серьёзно.
29.08.2002 19:32:57, АмальгамА
Отвычаю! У меня с детства мечта и комплексы были, чтобы грудь стала МЕНЬШЕ!!! Сейчас коплексы пропали, но мечта осталась :)
До беременности был 75С, перед родами 75Е, сейчас 75Д... но форма....
Исче раз повторюсь - комплексы пропали... чего и вам желаю..
а мечьта.... ну надо же о чем-то мечтать :)
29.08.2002 19:30:09, sneshinka
принимай в свой клуб :(((
аутотренинг не помогает :(
надеюсь пережить некоторое время (типа до 3 лет), а там будем посмотреть :(((
29.08.2002 19:22:43, Detka
роМашка
а смотреть чего? силикон? :(( под мышки уплывет ишо... 29.08.2002 21:33:38, роМашка
подмышки фигня... лишь бы не на талию :) 29.08.2002 23:26:03, Detka
Маша, а ты не потеряла вес? Только грудь меньше стала? 29.08.2002 18:58:03, Наташа В.
роМашка
вешу, как 20 лет назад после школы весила :((, но грудь... 29.08.2002 21:34:22, роМашка
В от года до трех кто-то писал, что через год или два грудь вернулась к прежнему состоянию. Чувствительность может пропать из-за того, что ты неловко себя по поводу груди чувствуешь. 30.08.2002 03:05:26, Наташа В.
МАРГО
Наташ, пока Вы здесь. Вот хотела узнать, по каким признакам можно понять, что молока становится меньше? Просто иногда Кирюха сосет-сосет минуту, а потом выплевывает грудь и смотрит по сторонам. Вроде не плачет, есть не просит, но если грудь сунуть - то с жадностью набрасывается....Может, к сожалению, пора прощаться с лактацией и знакомится со смесями...Вдруг он голодный? Просто не шумит, может стесняется:)? 29.08.2002 19:16:30, МАРГО
Mary M.
Можно, я влезу - это он мир познаёт, а не молока не хватает - они все так себя вести начинают - накормить сложнее становится. 29.08.2002 19:50:29, Mary M.
Да, я думаю, что это тот возраст, когда кормить приходится перед сном, сразу после просыпания или во сне. Если ребенок ночью не сосет, надо тогда стараться накормить его днем - в тихом месте без отвлекающих моментов (может быть даже затеменная). Смотреть можно по выходу - писает-какает. И набор веса. Можно раз в неделю-две взвешивать. 29.08.2002 21:06:56, Наташа В.
Крысик
Машунь, на восстановление чувствительности года 2-3 понадобится - ты уже ведь это проходила, вспомни! 29.08.2002 18:40:37, Крысик
роМашка
вот в том то и дело, что ничего не восстанавливалось :-(((, но хоть было видно её, грудь эту, а сейчас только в лупу :( 29.08.2002 18:42:45, роМашка
Крысик
Сама страдаю - раньше только тронь, вся затрепетала, а сейчас только ласки раздражают.... 29.08.2002 18:46:33, Крысик
роМашка
вот-вот :((, лучше не прикасаться, но что ж за жизнь то? :(((, я уж сама, как мужик в журналах (и на улице :))на красивую грудь заглядываюсь :)) - комплекс-с-с :( 29.08.2002 18:50:05, роМашка
Крысик
ОФФ Да уж. Маришка приехала, мы после 9 вернемся - давайте сходим погулять - малышня ведь подрасла уже.. 29.08.2002 18:51:20, Крысик
роМашка
Идея хорошая, но в выходные мы пока ездим на дачу, а в будни у меня двое школьников теперь (кошмар!):((, да и ты работаешь. Но если вы соберетесь, меня информируйте, вдруг получится :))). 29.08.2002 18:59:11, роМашка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!