Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

CTEPBA

Ну дайте же мне почитать эту статью!!!

Ну дайте же мне почитать эту статью взбалмошной мамаши!!!
Плиззззз!!!
А то поиск не работает, а я уже от любопытства извелась!!!
29.08.2002 18:02:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Да нет никакой статьи - я посмотрела публикации за последний месяц - ничего похожего нет, даже близко. 29.08.2002 22:07:09, Фламинго
Eugin
Это было топиком недели 3 назад под заголовком "Не паникуйте!" 29.08.2002 22:54:25, Eugin
Olja
Аааа... это ты ей писала на адрес sadistka@... Я и тогда все пропустила, помню только, как ты на нее злилась:) Фиг с ней, с глупой такой.... 29.08.2002 23:07:00, Olja
Eugin
Я как раз вообще на нее не злилась, мне было просто интересно, почему человек достижения ребенкины с прикормом связывает, вот и поинтересовалась. А чего злиться-то на бедную девушку, у которой молоко пропало и она выкручивается как может? 29.08.2002 23:17:06, Eugin
Olja
Но народ почему-то понял, о чем речь... Ну да, в общем, и ладно. Я уже поняла по паре постов, что какая-то истеричка начала разводить всю конфу, а у самой может и детей-то нет, просто сидит прикалывается. Ну, тогда и не буду тратить драгоценное свободное время на чтение ее бреда. А что девчонки ей ответили, я и так представляю:) и присоединяюсь. 29.08.2002 22:25:24, Olja
Olja
И мне!!! Ничего не понимаю:( 29.08.2002 21:56:41, Olja
МАРГО
Я и че то пропустила...:( 29.08.2002 18:57:54, МАРГО
Тараканя
И мне! Прямо интересно стало.. 29.08.2002 18:40:12, Тараканя
Kotenok.ru
Я тоже хочу!!!!(Ничего что я одним глазом тут подглядую?) 29.08.2002 18:18:05, Kotenok.ru
CTEPBA
Совсем ничего!
Подайте плиззз статью Аксинии...кто-нить...оставьте ссылочку...хоть завтра чтоб почитала...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29.08.2002 18:21:04, CTEPBA

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!