Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MrsTodd (ex  Natulia)

А нам - 2 месяца и мы из поликлиники.

Врач наша в отпуске, ее заменяет глубокая пенсионерка, которая и не взглянула в нашу сторону (буквально), а жаловалась все время медсестре на тяжелую жизнь ( может она еще и денег хотела?). Короче, общались с медсестрой, которая наз измерила-взвесила и спросила:"Сок даете?" А когда я удивилась, она добавила, ну ладно, коль животик болит, потом начнете. Вот так! Весим мы 6350, рост - 61 см. Егор так весил у меня в 4,5, а этот - бегемотик. Правда, слухи о том, что упитанные дети малоподвижны и медленнее физически развиваются оказались сильно преувеличены. Или не такие уж мы и толстые. Главная цель жизни у Федьки - любыми путями занять вертикальное положение у кого-нибудь на руках и вытаращить глаза на что-нибудь интересное для 2-х месячного человека.Ну и покушать, конечно, каждые примерно 2- 2,5 часа. А еще много времени отнимает борьба со сном. Прям все силы на это направлены, а то еще пропустишь что-то.

Вот так. Еще я повесила сегодняшнюю фотографию своих бойцов, снова с фидеокамеры.
29.08.2002 16:44:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау..., да вы действительно богатыри..., мы в четыре месяца весили 5500 и рост 64 см.
Поздравляем с очередной датой..:)
30.08.2002 02:22:16, Lisa
MrsTodd (ex  Natulia)
Да мы разве богатыри, так... Вот доужок у нас есть - в месяц был 5900 и 60 см, правда он родился 4600 (55), а федька всего 3800 (при том же росте). Хотя я как-то привыкла к худенькому детенку - после старшего. Я так даже считаю, что толстые дети - это некрасиво ( кроме Федьки конечно :)) Но он как-то не толстый, а "сбитый".

А вам лишний вес и не положен.
30.08.2002 13:02:25, MrsTodd (ex Natulia)
Янна*
Поздравляем!!!!!
А нам сказали до 4-х месяцев ничего кроме груди не давать(Я имею ввиду соки)!?
29.08.2002 22:36:19, Янна*
MrsTodd (ex  Natulia)
Правильно сказали, на мой взглая и взгляд всей конфы. Да я думаю, что и врач наш так сказала бы, но старозаветная медсестра- помнит, что 20 лет назад рекомедовали с месяца начинать соки - и сейчас кое-где тоже, судя по девушке Аксинье (см. выше) 29.08.2002 23:30:37, MrsTodd (ex Natulia)
Eugin
Ого! Мы еще сейчас столько не весим! А в остальном, добрый тебе совет, Наташ, присматривай прыгунки:))) Я Ох, как понимаю, когда деть все время хочет в вертикальном положении и лучше стоя:))) 29.08.2002 21:55:11, Eugin
MrsTodd (ex  Natulia)
Не, это неортопедично... Мы уж так как-нибудь. Я думаю - через пару месяцев начнем потихоньку вертикально-сидячее ( как бы не забили) принимать. Судя по старшему брату. Кроме того, незнаю, как у вас, а у нас еще и картинка должна меняться 29.08.2002 22:27:41, MrsTodd (ex Natulia)
Eugin
У нас шило в одном месте:))) 29.08.2002 22:46:24, Eugin
Чуча
Поздравляем с двумя месяцами!!!
Вы такие славные)))
29.08.2002 17:21:54, Чуча
MrsTodd (ex  Natulia)
Спасибо! Толстомордый бегемотик он, а не славный. 29.08.2002 19:21:55, MrsTodd (ex Natulia)
Нифига себе слоники!А мы вот уже аж 5500. Но мы же девачки :) 29.08.2002 17:09:33, sneshinka
Какие вы все таки классные:)! 29.08.2002 16:57:08, Kate&Leo(ex Кatusha&Leva)
MrsTodd (ex  Natulia)
Спасибо, вы тоже ничего, поменьше только чуть-чуть. 29.08.2002 17:01:50, MrsTodd (ex Natulia)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!