Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

go_romanovs

Разрешите представиться...

Нас зовут Николь и нам вот 2 месяца стукнуло. Мы уже пару недель улыбаемся, во всю пялимся на игрушки, и СПИМ ВСЮ НОЧЬ (ура!!!)

Я бы даже фотографию показала, да не знаю, как ее в регистрацию засунуть. Не подскажите?
29.08.2002 08:08:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Приятно познакомиться! Добро пожаловать в нашу компанию! 29.08.2002 17:27:44, MaMasha
Привет! :))) Я вот тоже как-то хвастанулась, что у меня Анютка всю ночь спит. Мне тут же ответили, что это еще ни очем не говорит и плохой сон может наступить в любое время (особенно после полугодия). Так оно и случилось. Но все-таки чем ребенок старше, чем легче это переносится (а может уже в привычку вошло? :))). Мама Полина и дочка Анечка 9 месяцев. 29.08.2002 15:38:26, Полли
Поздравляем! Приятно познакомиться! 29.08.2002 13:48:18, Донна Роза
поздравляем!
и ТТТЧНС чтобы и дальше спали!!! :)
29.08.2002 12:02:22, Cтарушка (экс. Detka)
Maultasch
Приятно познакомиться. Фотографию загрузить очень просто. В регистрации есть кнопка "загрузить фото". Далее следовать по инструкции, там все понятно и просто. 29.08.2002 11:32:03, Maultasch
go_romanovs
Вспомнила, что хотела спросить.. :))
Где-то слышала, что детям до года нельзя давать мед. А кормящей маме его можно есть?
29.08.2002 09:15:12, go_romanovs
Maultasch
Можно, если у ребенка диатеза нет. Мед в принципе очень аллергичен. 29.08.2002 11:07:09, Maultasch
Фламинго
Очень приятно познакомиться. Завидую белой завистью (насчет ночного сна) - у меня ребенок только сегодня 1ый!!!!! раз за ночь ни разу не проснулся с 10 вечера до 6 утра за 7.5 месяцев нашего с ними знакомства:) Насчет фото - в своей регистрации нажимаете редактировать и внизу есть "загрузить фото" - через кнопку "обзор" находите файл с фотографией, только нужно ее предварительно уменьшить в Фотошопе до размера спичечного коробка (точный размер не помню, поэтому пишу так) - тогда здесь она отобразится в нормальном размере. 29.08.2002 09:05:28, Фламинго
go_romanovs
Спасибо, уже разобралась с фото.. Теперь пытаюсь въехать с фотоальбомом.. Пока торможу :) Но ниче, утро вечера мудренее, может, завтра мне понятнее станет :) 29.08.2002 09:12:11, go_romanovs
Очень приятно! Мы тоже с двух недель спим всю ночь! :) 29.08.2002 08:31:20, sneshinka
go_romanovs
Та ви шо? С двух недель? Не, мы не такие везучие :), мы вот только недельку спим так, т.е. немного раньше, чем с 2х месяцев.. 29.08.2002 08:37:59, go_romanovs
Ага. Ну с 23-00 до 5-ти утра :) 29.08.2002 09:04:45, sneshinka
go_romanovs
Во, у нас хоть и позже, но на 3 часа больше :) с 22 до 7. Это ж и выспаться можно!!! А вставать по 2-3 и больше раза всё-таки трудно. ПОмню и не завидую..
Хотя, ночные кормления они особенные.., как-то мне они казались наиболее сближающими.
29.08.2002 09:10:42, go_romanovs
Поздравляем.. везунчиков:-) Нам скоро год, а просыпаемся поесть раза 3-4:-))) 29.08.2002 08:25:16, rijik
Это же надо - спит всю ночь! Как я вам завидую! И давно вы так?
По поводу фото - идите в свою регистрацию, там найдете внизу надпись "редактировать", идете туда, там внизу зеленым цветом над кнопкой "отправить" есть надпись "загрузить фото" - вам туда.
29.08.2002 08:14:51, Любчик
go_romanovs
Cама рада без памяти! Вот уже неделю целую.. Причем, если ночью и просыпается (она засопливила чего-то :( ), то есть не просит - покачаю ее, и опять спит..!

Разобралась, спасибо! Уже и загрузила
29.08.2002 08:20:52, go_romanovs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!