Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С чем творог даете?
Поиск опять того, не фурычит:( Не сочтите за труд, подскажите, с чем творог даете. Кефир мы вот не пьем, а с чем его еще сочетать можно?
28.08.2002 16:57:41, ТаЗайка
10 комментариев


А сколько фруктов можно, не знаешь? Я тут на днях учудила:((( В блендере огромный банан размяла (он размятый в чашке вовсе и небольшой такой показался) и дала ВЕСЬ Вадьке, а потом творожку... Ну а потом все наружу. Дура я! Это у вас, кстати как полдник идет? Какой объем приблизительно?
28.08.2002 17:10:57, ТаЗайка

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.