Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Сон с младенцем - кто кого избалует.

Частое обсуждение сна ребенка с родителями на тему "а не избалуется ли ребенок, не привыкнет ли и захочет ли потом спать один".
У меня наоборот. Это я избаловалась, привыкла спать с ним, своим дитем. И не хочу спать без него. Несмотря на то, что невысыпаюсь. Мужу сознаться страшно, боюсь его обидеть.
28.08.2002 00:16:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Петька среди ночи стал просыпаться почти, возится сильно, так я радостно вскакиваю и перекладываю его, тепленького и сладенького, между нами. Теперь, когда днем есть няня, мне это так по кайфу! :)))) Не знаю, кому это надо больше:мне или ему. :) 28.08.2002 17:53:27, Пятачок
Фламинго
:) признаю свою вину, меру-степень-глубину:)) Мне легче положить ребенку рядом с собой, в полукоматозном состоянии давать ему грудь, приэтом я сплю нормально, хоть и чутко и высыпаюсь - чем вставать к нему несколько раз заночь и чувствовать потом себя разбитой весь день. Для меня это наиболее оптимальный и приемлемый вариант. Мужа жалко, конечно, спит бедный в своем кабинете на диванчике... Но втроем у нас не получается спать, никак, хоть и кровать большая. 28.08.2002 14:41:14, Фламинго
я себя балую, когда сил нет качать, кладу Настюндру рядом :) 28.08.2002 13:20:38, Cтарушка (экс. Detka)
Я тоже избаловалась спать с Тохой, но мы все вместе спим, поэтому у нас все пока нормально... Мы его пробывали класть в кроватку... а он оттуда вылазит и ползать по нам начинает, а так ляжет мне подмышку и спит всю ночь спокойненько... нас это устраивает, мы оба работаем нам надо высыпаться.. :))) 28.08.2002 12:50:06, anchik
роМашка
А я вот совершенно не могу с дитем спать, пока не переложу - не засну :((, а на счет избалования не заморачивалась бы совершенно. Вырастет - сам уйдет :))) 28.08.2002 10:11:55, роМашка
Maultasch
Так он и не избалован. Я избалована, я привыкла! 28.08.2002 12:56:22, Maultasch
:))) Мужья наши иногда бывают очень рады, что мы любим их детей:), так что - не бойся признаваться. А с ними спать - классно, они такие мяяяяяяяяягкие:) и дышат. И не храпят. 28.08.2002 03:07:26, Пелагея
Maultasch
Мой тоже иногда похрапывает. Но так сладенько! 28.08.2002 13:25:00, Maultasch
MaMasha
еще как храпят!!!!! =( 28.08.2002 12:42:51, MaMasha
Maguai
Когда-то я думала, что у мужа - самая нежная кожа. После Ваньки - что самая грубая :)
28.08.2002 10:37:44, Maguai
Anlazy
Для меня выход - спать с ребенком днем. Да-да, забрасываю к чертикам все дела и маленького под бочок. Если не сплю, то валяюсь с книжкой или просто на него любуюсь и вдыхаю его запах :) Кайф! 28.08.2002 00:59:04, Anlazy
Maguai
Я уже не боюсь (мужа обидеть), он знает, что я предпочитаю ему малыша :) которому уж второй годик... не знаю, как и когда буду отвыкать :( 28.08.2002 00:30:55, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!