Решили мы начать прикорм с кабачка, пошли вечером в "7ой Континент", а там Бич Нат кабачка не было... А я так настроилась.. Был Гербер Squash, перевод стоял "тыква". Но Бич Нат кабачок на банке переведен тоже "Squash". Ничего не понимаю:) Так это одно и то же или как? И почему слово одно? Облазила словари, тыква будет pumpkin или squash (второй вариант только в одном словаре), а кабачок и впрямь squash, причем уточнено, что это американский английский. А Гербер - питание американское.... Так что же в герберовской банке? Иными словами - купить герберовскую банку или все-таки поискать Бич Нат? Кто знает, подскажите, плиз:)
Да, еще вопросец. Мы купили еще Герберовскую картошку (просто, не сладкую). И если мы начнем с Бич Натовского кабачка, то можно ли потом мешать пюрешки разных фирм? Только не смейтесь, если вопросы очень наивные, но мы ж только начинающие:)
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Squash - это кабачок. И у Beech Nut, и у Gerber. Это не совсем такой кабачок, как в России, а такая желтая длинная штука, как огурец, но только кабачок :) Диаметр поменьше :) А тыква, как тут правильно заметили, это pumpkin. Насчет squash: бывает summer squash - это то, что я выше описала, бывает butternut squash (Gerber, кажется, делает) - то же самое, но чуть слаще, и, по-моему, вкуснее. Моя детка ест и то, и другое, и герберовское, и бичнaтовское с шести месяцев с преогромным удовольствием :)
27.08.2002 17:33:05, Ёлка1
Squash - тыква и у Beech Nut и у Гербер. Кабачок - Butternut Squash - есть только у Beech Nut. Но он какой -то другой, чем наши - тоже желтый (возможно, из-за приготовления). Но по вкусу отличается от тыквы.
27.08.2002 18:54:59, elenabu3

Мы очень любили и любим до сих пор. И аллергии у нас не было. Это был первый овощ в нашей жизни. 27.08.2002 17:29:18, Igla
тыква это.У обеих фирм.В качестве первого прикорма не рекомендована(нам не была рекомендована).А картоха герберовская - гадость..так же как и семперовская картоха с кукурузой.Мне наиболее приемлемым показался картофель с цветной капустой .Нестле или Пилти.Не так тошнотно..Сорри за резкость, но как вспомню эту гадость..
27.08.2002 15:44:23, Евра
Как мне говорили в магазине, герберовский кабачок и Бич натовская тыква (или наоборот) это одно и тоже:) А банки я мешала между собой.
27.08.2002 15:36:49, ТаЗайка

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.