Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

А нам полгода сегодня!!!!

Мы уже совсем большие мальчишки, и у нас куча новых достижений, чем мы очень радуем маму и папу!

Ну, во-первых, две недели назад мы обзавелись первым зубом, а сегодня вечером вылез второй:))) Сам себе подарочек на полугодие приподнес:)

Что у нас еще? Мы наконец-то полюбили переворачиваться, теперь это наше любимое занятие, на живот и обратно. Вообще на животе - любимая поза! Ползаем по-пластунски, хотя мне все-таки кажется, это еще не по-настоящему, не на четвреньках же, но все-таки ползаем! На четвереньки пока не встаем, но думаю, это не за горами! Мы уже отжимаемся на ладошках до талии, и попу вверх тянем, так что ждем-с! Мы хорошо сидим с поддержкой, садимся из положения полулежа в шезлонге и в коляске, сами:) И сидим, держась за бортики:) Или опираясь руками! Будем теперь ждать "настоящего" сидения:) В столике для кормежки (мы еще не прикармливаемся, стульчик для привыкания) сидим твердо, держась руками за столик:)

Ростом мы 69 см, вес не знаем, не мерили, думаю, где-то 6,5 кг, легкие мы.

Да, у нас начали расти волосы, темные! И мы наконец-то перестали спать в пеленках!!! Уф! Надоело себя садисткой чквствовать!

Ну, еще нас все-все интересует, все берем, хватаем, отнимаем:) Особенно еду! Подражаем взрослым, из пустой чашки изображаем, что пьем, подносим ко рту пустую бутылочку из-под питьевой Растишки, копируем маму:)

На этой недельке начнем кушать кабачок, пора уже:)

Да, ну, и еще мы очень смешливые, смеемся много, громко и заливисто, и болтаем во всю, жаль только, что "мама" не говорим. А так - даже неприличности всякие:) Модераторы, не бейте, но сынулька говорит в числе прочего "бля" и "ой, ё...". Жуть прямо:) Дома никто не ругается:)

Вот такие мы мужики! Будем расти дальше!!! (от плохих слов надо отучать:))))))
26.08.2002 20:37:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!! Будьте здоровы и смейтесь так же весело:-) 27.08.2002 09:26:58, rijik
Welle
Поздравляем! 27.08.2002 06:14:32, Welle
Maguai
:))))) Поздравления!
А ругаться все равно будет, рано или поздно, мы тоже рано начали :)
26.08.2002 23:34:24, Maguai
Поздравляем с первым полугодием!!:))) 26.08.2002 23:30:13, Невеста?
Поздравляем от всей души!!! 26.08.2002 23:00:37, ДарЛенка
Оля, поздравляем! :) *шепотом* А мы, пардон, "бля" с рождения говорим... :))) Может, это остатки прошлой жизни? :)))) 26.08.2002 22:12:01, Панда
Olja
Пасибки всем за поздравления!!!!! 26.08.2002 21:42:25, Olja
Mary M.
Поздравляем! Молодцы какие! 26.08.2002 21:34:46, Mary M.
Поздравляем зубастиков! 26.08.2002 21:21:18, Танечка
Фламинго
Поздравляем с пол-годиком:)) Молодцы! И с первыми зубками поздравляем:) У меня был такой восторг, когда у Санька в полгода тоже день в день вылезли 2 зубика - РАЗДЕЛЯЮ ВАШИ ЧУВСТВА И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ:)))))) 26.08.2002 21:12:20, Фламинго
Класс! Особенно меня поразили ваши зубы, и что вы вот-вот встанете! И лексикон у вас замечательный, все самые нужные слова, применимо к любой ситуации :) Удачи вам с кабачком! Нашу теперь за уши не оттащить от всех этих прикормов, по целой банке трескает (мы даем раз в день с 6 месяцев). 26.08.2002 20:51:25, Ёлка1

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!