Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огромное всем спасибище и отчетик

Читали ваши поздравления всей семьей! И, представьте, все очень радовались!
Спасибо.
А теперь официальная информация:)
Вес- что-то около 10 кг, рост - что-то типа 74-75 см( а мож и больше)
Уж и не знаю, чтобы умного и оригитнального написать про наши умения, но ничего супер уж прям выдающегося мы не умеем.
Ходим уже давно, но вот зато как-то помалкиваем. Т.е. мы конечно лепечем всякую белеберду, в том числе ДА и ПАПА, но не больше(ничего умного типа МАМА...)
Еще научились тут всему удивляться. Т.е. приходит папа из магаза с пакетами, и Варькинуму удивлению ну просто нет конца!
Ах да! Еще Варюн суперски танцует под радио и все музыкальные игрушки с дибильной мелодией:)
Едим практицски все, что и могут есть дети в этом возрасте. Даже кусочек праздничного тортика лупанули сегодня.
Ну вот такая у нас, в общих чертах, годовалая Варя!

25.08.2002 21:53:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девки, спасибо вам всем еще раз!!!! 26.08.2002 16:00:35, кактус
молодцы! поздравляем! 26.08.2002 11:11:38, Detka
Ух ты! Здорово! Поздравляем :)))! 26.08.2002 10:43:47, Полли
Еще раз вас поздравляем :) 26.08.2002 08:54:38, Лорис
Maguai
И наши поздравления! Вы молодцы. :)
П.С. Если б наш папа пришел с покупками из магаза - удивлялся бы не только сын... ;)
26.08.2002 01:15:43, Maguai
Присоединяемся к поздравлениям!!:) 25.08.2002 23:54:32, Невеста?
ПОЗДРАВЛЯЕМ всё семейство с первой важной датой!!! 25.08.2002 23:27:30, Мурлыка
Поздравляем!!! 25.08.2002 22:40:34, MamaMichelle
Motor
Каааать!!! Поздравляем Варенца (ну и мамашку с папашкой, чего уж там:) с замечательной датой!!! Счастья любви и радости вашей чудо-семейке!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!! Мы тока с дачи приперлись, соответственно, вместо того, чтобы первыми поздравить, как и было задумано, поздравляем последними:)) тож вариант) 25.08.2002 22:37:09, Motor
ОЙЁЙЁЁЁ!! как же я пропустила??:))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ и мы вас :))))
25.08.2002 22:36:35, Царевна Будур
Mary M.
Ещё раз поздравляем годовастиков! 25.08.2002 22:05:48, Mary M.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!