Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VlaOlga

совместимы ли вы?

Совместимы ли вы по гороскопу с вашими детьми. И как вы относитесь к факту гороскопной несовместимости. Меня родственники уже замучили:"вот подрастет твой скорпиончик, устроит тебе..." Неужели так и будет?
25.08.2002 16:19:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Да я всегда с овнами не плохо ладила. Так что проблем быть не должно. 26.08.2002 18:44:20, Natulja
Lynac
Ну не знаю...а как выяснить совместимы по гороскопу или нет. У нас и я и папа Весы, а сынуля Близняшка..(ух и вредный будет:)))))
А умирают не толькопри рождении Скорпиошек ...у нас вот тоже за несколько дней до рождения сына умер родственник:(
26.08.2002 11:32:45, Lynac
а я не совместима ни с сыном, ни с мужем)) хотя вообще-то мы, раки, уживчивые)))) 26.08.2002 10:50:11, Царевна Будур
Леди Меламори
Мы тоже скорпы, все, слава Магистрам, живы. Я не переживаю, скорпионы - не самые сложные из всех знаков. 26.08.2002 00:48:06, Леди Меламори
роМашка
как я могу быть несовсестима со своими детьми? даже если гороскопы скажут обратное... не читаю и считаю не то что бредом, но ерундой на постном масле:))) 25.08.2002 19:53:05, роМашка
А вы слышали,что когда рождается скорпиончик,кто-то из его родных умирает(((Я понимаю,что бред,но тут такое дело,я никогда в жизни не видела катафалков,а за беременность уже два раза встретила((Опять же,понимаю,что бред,но когда второй раз увидела аж оборвалось все,жуткое было чувство.Мы тоже скорпиончика ждем,страшно((( 25.08.2002 19:18:27, Жанчик(из беремчатых я)
VlaOlga
Да, у нас случилось очень большое несчастье, но когда ребенку было уже 3 месяца. А когда он родился вроде все живы были. 25.08.2002 21:44:53, VlaOlga
Ну, вот... Подсадили на измену! Села вспоминать... (рассказывать не буду, не дождетесь :)))))
Будьте здоровенькими!!! ))))))
25.08.2002 21:00:17, lenka-penka
Mary M.
Я такого не слышала - лучше не берите в голову. Такое бывает вне зависимости от знаков Зодиака. 25.08.2002 19:37:13, Mary M.
И скорпиончик устроит, и баранчик, и водолеиха... все едино!!! 25.08.2002 18:01:49, lenka-penka
Mary M.
Младший мой тоже Скорпиончик (на два дня старше твоего), и я тоже думаю, что он нам ещё покажет (характер уже чувствуется), хотя в гороскопы безоговорочно не верю. Я совпадаю с характеристикой своего знака на 50 процентов, многие знакомые - на все 100. С мужем мы по одним гороскопам совместимы, по другим нет. Как с детьми - даже не интересовалась. К факту несовместимости гороскопной отношусь прохладно - всё равно же это мои родственники и с ними мне строить отношения, чтобы там гороскопы не твердили. С мужем из-за гороскопной несовместимости разводиться бы не стала:) В общем я гороскопами интересуюсь, но не более того. 25.08.2002 17:26:42, Mary M.
Крохотуля
По гороскопу вроде как и с мужем, и с дитенком подходим, хотя если честно, я и не заморачиваюсь на этот счет. Имхо, влияние других знаков тоже сказывается - я хоть и телец, но большинство черт унаследовала от мамы, и на сестру слегка похожу характером (овен и близнецы по гороскопу), единственно чем похоже на тельца - жутко упертая :) 25.08.2002 16:58:25, Крохотуля
Фламинго
Может это и смешно, но я в гороскопы верю и этому есть причины. Я Телец, и у меня по гороскопу лучше всего совместимость с Козерогом. И все не те мне какие-то мужики встречались, а потом вижу - вот он:) Тот кто надо - оказался Козерог:) Который и стал моим мужем. Позже стала постепенно компания образовываться - и все мужики Козероги, кроме одного. 5 Козерогов из 6-ти!!! И все такие - приличные-серьезные, энергичные, - вот я и сподвиглась на еще одного Козерожика:) Высчитали мальчика, "сделали" и родили:) 25.08.2002 16:34:50, Фламинго
VlaOlga
Ну ничего себе, столько дней рождений сразу:) 25.08.2002 19:20:58, VlaOlga
Фламинго
Ага, 27 декабря начинаем и 17 января заканчиваем праздновать:) 25.08.2002 19:53:32, Фламинго

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!