Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Клякса

Тань, я тебе вот что хочу предложить. У нас завтра еще будет няня. Хочешь - приезжай с Поликом, няня будет с Петей, я побуду с ПОликом (я все равно сама спать не могу - бессонница:)), а ты поспишь в соседней комнате. Или погуляешь. Я серьезно предлагаю. Эти несколько часов могут тебе хоть как-то помочь. Телефон мой ты знаешь. На всякий случай он есть еще у Лорис, Биги и ТаЗайки.
22.08.2002 18:58:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочешь, приезжай завтра прямо с утра. 22.08.2002 19:06:12, Пятачок
Клякса
Ой, Наташ, я чуть не прослезилась от такого предложения, правда. Спасибо. Я уже в порядке, вчера приезжала бабушка гулять с Полиной, я поспала. Мы с удовольствием приедем в гости как и обещали, но не спать, а общаться с вами. Сигнализируй когда можно, мы можем в любой день кроме выходных. 22.08.2002 20:21:47, Клякса
Так еще поспишь: один раз - это мало (по себе знаю:)), надо, так сказать, закрепить достигнутое :)) Можно в гости в принципе в любой день на неделе, только в понедельник-вторник я, скорее всего, буду занята, а в другие дни звоните и приезжайте! Мы собрались свалить-таки в какой-нить пансионат, но это еще вилами по воде писано пока. 22.08.2002 22:09:58, Пятачок
Клякса
Давай тогда может в среду-четверг, ну да ближе к делу позвоню.
А поспать мне все равно не удасться - ПОлик в незнакомой обстановке будет за меня цепляться и ныть или висеть на груди, она чужих ваще не уважает :) И я буджу дергаться и ты, лучше просто в гости.
22.08.2002 22:22:35, Клякса
Ну, смотри. Если мы не уедем в среду-четверг, то добро пожаловать. А что, Полик без мамы не останется в комнате с чужой тетей? Петька пока остается, если бы не оставался, это были бы кранты.. 22.08.2002 22:36:43, Пятачок
Клякса
Тогда у меня кранты :) Конечно не останется. 23.08.2002 21:55:05, Клякса
ЗЫ: Тань!!! Завоз на Усачева! Поехали к открытию во вторник!!! Кактус с нами! ты как? 22.08.2002 20:25:34, Лорис
Клякса
Я с вами! А до вторника не разметут? Давай созваниваться тогда в воскр. - понедельник. 22.08.2002 20:43:48, Клякса
Насчет не разметут - не могу, конечно, гарантировать :( Просто лично я раньше не смогу точно :( В выходные склад не работает :( Давай созвонимся поближе туда! 22.08.2002 20:45:57, Лорис
Клякса
Давай. А завтра ты не сможешь?еня завтра день как раз пустой получается. 22.08.2002 20:47:57, Клякса
А чего ты в аську не вылезаешь??? 22.08.2002 20:52:20, Лорис
Главная причина - денег нет :( Это если отвлечься от того, что завтра пришлось бы с Егором ехать, а ему спать в 11-30... А мы оттуда раньше этого времени и не выйдем. И как мне быть? Это даже если отвлечься от того, что в час пик в метро с Егором тащиться... В коляске он не спит :( Да что говорить - денег все равно нет :( 22.08.2002 20:51:44, Лорис

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!