Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Бред. Но мне плохо.

Сегодня мужу приснился сон. Военное положение. У него почему-то на руках три грудничка. Машки и знакомых детей среди них не было. Один ребенок простужается и умирает. Когда муж рассказывал, он явно был под впечатлением сна. :((
Сейчас в яндексе сделала поиск по картинкам со словом ребенок. На одной из первых страниц - превьюшка, фотка разрезанного грудничка.
Блин, меня трясет прямо. Страшно очень.
21.08.2002 22:29:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Ань, период такой. У меня так однажды было. Куда не гляну - везде СМЕРТЬ детей. Везде! В телевизоре, в интернете, в журнале. Просто полоса такая была, совпадение.
В общем, потом прошло. Постарайся успокоится, сходи на фотосайт, там плохого не покажут.
21.08.2002 23:54:34, Maultasch
Maguai
Ёлы. По инету вообще смотреть картики вредно :( 21.08.2002 23:46:15, Maguai
Янна
Ой,какую печальную тему вы затронули!Да к тому же на ночь глядя!Жалко деток! 21.08.2002 23:36:57, Янна
Olja
Бывают такие уроды, которые такие фоты рзмещают. Я тоже где-то на каком-то сайте в разделе "юмор" наткнулась на фото ... трупа новорожденного, который врач держит вверх ногами.. брр.... жутко до тошноты. Ну, бывают такие недомерки, с этим ничего не поделаешь.... Сволочей много, увы. 21.08.2002 22:33:32, Olja
MiroSlava
Лучше бы их в младенчестве кто-нибудь за ногу держал и уронил бы... Только на смерть, а то видимо роняли но недостаточно, если им это смешным кажется:(((( 21.08.2002 23:12:38, MiroSlava
??? 21.08.2002 23:21:19, Elka1
MiroSlava
Мне кажется странным и страшным, что кому-то может показаться смешным мертвый ребенок. Не думала, что это придется комментировать. 21.08.2002 23:27:18, MiroSlava
Mne kazhetsya strannym i strashnym, chto reaktsiei na etot zhutkiy postupok mozhet byt' pozhelanie smerti komu by to ni bylo 21.08.2002 23:31:47, Elka1
MiroSlava
Да? (Вздергивая одну бровь) Пожелания смерти? Вы где-то это прочитали? Я написала, что их уже роняли в младенчестве, весьма, конечно, прискорбный факт для их биографии, наверное, если он конечно имел место быть. Написала, что лучше бы их уронили посильнее... И что??? Насколько я пониманию младенцами они уже не будут никогда, так что смерть, которую я им по Вашему мнению пожелала им уже не грозит, так что не переживайте, они будут жить и здравствовать.
Это что касается непосредственно текста...А насчет пожеланий? Нельзя принимать все настолько буквально, фраза сказанная в сердцах может несколько отличаться от реального положения вещей...
21.08.2002 23:48:40, MiroSlava
Я понимаю, безусловно, что Вы ничего никому на практике не желали. Просто мне ухо резануло. Извините. 21.08.2002 23:53:32, Ёлка1
Maultasch
от MiroSlava
ответить автору по e-mail 21.8.2002
23:12:38
Лучше бы их в младенчестве кто-нибудь за ногу держал и уронил бы... Только на смерть, .....
21.08.2002 23:52:56, Maultasch
Спасибо, Маульташ. Я понимаю, что не к месту тут сейчас это прозвучит, но у меня на эту тему повышенная чувствительность после 11 сентября, когда некоторые американцы громко кричали, что арабов-террористов, а с ними заодно и вообще всех арабов надо перевешать и поубивать, предварительно насильно накормив свининой. Я думала, что приближается или конец света, или третий рейх... 21.08.2002 23:57:47, Ёлка1
Maultasch
Я тоже больная на эту тему. Не выношу агрессии в любой форме. 22.08.2002 00:58:09, Maultasch
ужас :(... 21.08.2002 22:37:57, Ирусик

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!