Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять о няне

Поиск что-то не работает, вы уж извините, если спрошу то, что недавно обсуждалось.
Меня интересует: какая сейчас нормальная цена по Москве за няню? Через агентство ниже, чем 2 доллара в час, мне не попадалось, да и плюс агентству очень кругленькая сумма. По "Из рук в руки", что удивительно, хотят столько же. Да и гонорору столько, мама дорогая! (что агентства, что частные объявления. Ну, мож мне просто не везло). Дала объяву на джоб.ру на 1.5 доллара в час, так мне позвонили из Еревана по межгороду(!), предложили своих работников, будучи уверены, что я их поселю и зарегистирирую в Москве... Больше никто не звонил. Мне что, просто не везет пока, или енто такая ситуация объективная сложилась?:((
Пардон за многократно заданный вопрос, но сколько вы платите вашей няне и за сколько часов(у кого она есть)? Интересует как полный, так и почасовой (полдневный)график. Спасибки.
20.08.2002 16:23:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
Плачу 1,5 в час. Гарантировано 150 в месяц. По 5 часов в день. Она с Лизу кормит,гуляет и спать укладывает. Все, что сверху получается- дополнительные часы оплачиваю в конце месяца. Она пунктуальная, исполнительная. Иногда даже посуду моет...Правда, мне жууутко стыдно за это. Она по собственной инициативе. 20.08.2002 19:25:49, KateSh
$2 в час, 5 дней в неделю с 9-9.30 до 20.00 (10-12 часов в день). Искала пол-года, нашлв в результате через знакомых. 20.08.2002 18:43:10, Elena1
ДОбавлю: у меня работают две няни, меняются через 2-3 дня (они медсестры, работают в детской больнице). Одну из них я пыталась заменить, искала через знакомых, газеты, агентства - очень сложно найти человека на 2-3 дня в неделю. Действительно, все хотят работать так, чтобы получать не менне 300-400 долларов в месяц. В агентстве ("Вторая няня") предлагали на такой график только за $2.5 в час, причем таких, которые через газету готовы работать за $1.5 в час, но полную неделю (я их потом по объявлениям "Из рук в руки" находила. ) В результате, хотя я сташно ей недовольна, она до сих пор у меня работает. 20.08.2002 18:52:33, Elena1
роМашка
Наташ,я думаю не так всё плохо :)). Хотя я только собираюсь заняться поиском няни (наверное потом и меня обломают), хочу сама дать объявление в Из рук в руки, предложу 40 рублей в час, max уступлю до 50 рублей. Хотя моя домработница согласна сидеть и за 30 рублей, но она еще на 3 работах работает и может только иногда, а мне нужно на каждый день. С домработницами тоже - просто ты не нашла свою :))), моя наоборот работу ищет, убирает двушку за 300 рублей, но ей надо в нашем районе. Так что ищи дальше :))). 20.08.2002 17:13:19, роМашка
Madeline
Вот я только что завершила марафон по поиску няни - 1-3$/ч. Я нашла за 200$ на 3 полных дня в неделю по рекомендации. За дополнительный час - $1. Еще нашла няню по ИРР на те же условия, но она из Подмосковья по нашему направлению (это у нас запасной вариант). У знакомого няня на 3 дня за 150$.
По ИРР мне тоже парили мозги по поводу цены, что меньше, чем за 300$ никто не согласится.
20.08.2002 16:36:10, Madeline
А как вы искали? Можете поделиться так сказать, разными ноу-хау в процессе поиска? А то тут, млин, звонишь, предлагаешь вроде бы нормальные деньги, а с тобой так разговаривают, будто ты бесплатно к себе зовешь работать от зари до зари. И это не единичный случай, а почти все мои звонки :(( И еще: 3 полных дня - это по сколько часов каждый день? 20.08.2002 16:43:06, Пятачок
Madeline
Да, согласна, есть такое явление - если ты сам звонишь по объявлению - они выбирают, а если они звонят по твоему объвлению - то ты выбираешь. Во-первых, очень мне помогла анкета Лорис с примерным списком вопросов. Потом, встречалась я ТОЛЬКО с теми, которые мне сразу понравились по телефону (если так можно сказать). Предлагала я 3 дня с 8-30 до 19-30, т.е. получается 11 часов в день. Может даже я была готова платить 250 у.е., но говорила о 200. В основном это было мало, но некоторым (особенно, кто живет в моем районе)это подходило. Под конец я послала объявление в ИРР, вышло где-то через неделю, и было очень много звонков (около 15), только я к тому времени уже определилась с выбором).Еще подруги предлагали расклеить объявление в районе, чтобы гарантированно было рядом с домом, но до этого дело не дошло. 20.08.2002 16:54:42, Madeline
А вы вопросы из анкеты Лорис прямо по телефону задавали? А сразу понравились по телефону просто по голосу или еще какие были критерии? Получается, что вы определились, когда не вам звонили, а ВЫ ЗВОНИЛИ? К сожалению, даже те, кто живет в моем районе хотят такие же большие деньги :(( Но я пока объявления не расклеивала. 20.08.2002 17:08:06, Пятачок
Крысик
Я только что звонила агенту по просьбе подруги - сейчас сезон и цены - убойные. Реально искать только с 300 за рабочую неделю (в смысле за месяц) 20.08.2002 16:39:50, Крысик
Мне даже 300 не попадалось за месяц. А когда, млин, закончится ентот сезон? :(( С помощью по хозяйству еще хуже ситуация (я тут писала в хозяйственной): мне тут предложили (причем в разных местах и несколько раз) 20 долларов за приход: это уборка двухкомнатной хрущевки в хорошем районе, до которого очень легко добираться. Уборки минимум, надо сказать. Озверение какое-то :(( 20.08.2002 16:47:56, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!