Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питейные скиллы

Мамы взросленьких, расскажите, пожалуйста, из чего пьют ваши детки и как эти этому научились. А потом я это распечатаю и дам Михе почитать... Ну, хорошо, я ему сама прочитаю.
Просто 9,5 ему, такой лось здоровый, а кроме соски ничем пользоваться не хочет. Лениво ему! Консерватор! Ни поильник, ни, тем более, кружка...

Всем ответившим от меня - спасибо! Миха воздержался...
16.08.2002 13:19:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Попробуй соломинку. Мож, понравится :) 16.08.2002 23:18:12, Maguai
Скоро 8 будет, из кружки умеет, но я эту кружку держу:))) 16.08.2002 22:15:16, ТаЗайка
Клякса
Мы пьем из авентовского поильника (она как-то сама умела, оказывается, по крайней мере когда ПОлику в руки попал Никин (ЕЛь) поильник, она его засосала как будто так и надо), жидкое пюре и мой чай пьет из стаканчика легенького пластмассового. ТОже не помню когда научилась, но вроде давно уже пьет. Нам завтра 10. 16.08.2002 21:50:44, Клякса
10 мес. Поильник и немного кружка. А из рожка воду не пьёт совсем, не умеет. 16.08.2002 18:00:12, АмальгамА
Пьем из кружки от поильника.Насадку,как и бутылку с водой, не признают.Начинали пить из ложки.Еще умеют из горлышка!Дочь научила:) 16.08.2002 15:49:25, ГаБи
Егорова Юлия
Из кружки делает глоток, остальное - мимо рта:) Из поильника не получается почему-то:) Так и пьем из бутылочки:) 16.08.2002 14:28:31, Егорова Юлия
Mary M.
Из поильника. Сам научился - я ему предлагала, и он пил. Последнее время, правда, ему разливать больше нравится. 16.08.2002 14:00:46, Mary M.
МАРГО
У минералок "sport" прикольный поильничек....из него на улице пьем. 16.08.2002 13:56:57, МАРГО
Ель
поильник :)) 16.08.2002 13:41:08, Ель
а я пока не парюсь, даю пузырь :)
но и из поильника моя вроде пьет... точнее в рот что-то вроде попадает, пока она горлышко поильника отгрызает :)
16.08.2002 13:37:43, Detka
Maultasch
поильник но очень постепенно и не более 50 гр за день сумарно. 16.08.2002 13:29:30, Maultasch
Akka_Kebnekaise (ex Stesha)
Пьем из поильника, сосок у нас вообще не было :) А из кружки даю иногда, двумя руками держит, очень гордится и радуется, но больше обливается, чем пьет (по-моему, именно это его и привлекает больше всего :))) 16.08.2002 13:25:09, Akka_Kebnekaise (ex Stesha)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!