Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и ночка :(

Вот чем у меня сегодня он закончился.
Кто спит с детками, подскажите, что не так.
Обычно я кормлю Филипку (получается 2 раза за ночь) и кладу его обратно в его люльку. Раньше брала к себе но не могла спать - все время себя контролировала и просто не высыпалась, если он рядом со мной, боялась что задавлю. Вчера была очень уставшая и взяла я его сразу (где то пол-первого ночи) к себе.
Так вот, он всю ночь не спал - ворочался, чмокал, я ему постоянно давала грудь, в итоге когда он жалостно заплакал, подумала, что наверное не срыгнул, воздух мешает. Подняла его столбушком - все в полу-темноте и он выплюнул целый фонтан молока на меня.
В итоге не выспались оба :(
Мне кажется, что он просто спя со мной переел.
А как у вас?
16.08.2002 10:24:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
А у меня Егор ночью со мной спит, а днем в кроватке...Так ночью он может не есть по 5-6 часов, а днем стабильно через каждые 3-4 часа...
Но переедает только по утрам)))
16.08.2002 16:14:49, Чуча
Мышка
Вы просто не привыкли вместе спать. Мы с рождения в одной кровати. спим великолепно. Даже папа привык. 16.08.2002 14:06:57, Мышка
я согласна, что с непривычки. к этому тоже приспособиться надо. 16.08.2002 16:22:28, Наташа В.
Вот мне тоже так кажется, когда мы вместе спим, что он без перерыва ест, а потом срыгивает, потом опять ест и так бесконечно:( поэтому собираю всю свою силу, встаю и перекладываю его в кровать:)))) 16.08.2002 13:11:05, Мурлыка
Тань, у нас небольшая кровать на которой мы втроем спим :)) Значит так :)) Мы ее купаем, кормим, даем отрыгнуть воздух и укладываем в ее кроватку. Ночью, когда я ложусь, я ее к себе перекладываю. До этого делаю в кровати "гнездо" - Стелю пеленочку - она Женьке простынью служит и кладу длинную подушку - она отгораживает нас от папы и служит валиком, чтоб на боку лежать. При перекладывании она, как правило, не просыпается. Мы спим на животе, я в свою постель ее тоже на живот кладу. Все, все уснули :)) Через какое-то время ребенок начинает вертеть головой и говорить "ЫЫЫ", я ее аккуратненько, чтоб не разбудить, прислоняю к подушке и даю гредь. Она минут 10 сосет во сне, как только отвалилась, я ее опять на живот - так воздух отходит. Столбиком не держу. Это мы называем "ночной режим кормлений". Ну вот, следующий раз, как только она начинает вертеться, все повторяется... Иногда я ее не переворачиваю на живот, оставляю на боку спать. Тогда близко к ней придвигаюсь и своим боком прижимаю одну ее руку к телу, а то она себя руками будит. Вторую руку закидываю ей за голову. И еще я вот что поняла, когда она во сне ест, она не переедает, но стоит ей проснуться, тут начинается - и столбиком ее надо носить, и срыгивает.... 16.08.2002 13:08:11, SLok
А сколько раз она у тебя ест ночью? 16.08.2002 13:09:20, Танья
Раньше реже ела, раза 2, теперь через каждые 2.5-3 часа, то есть раза 3-4 получается, если и утро считать, мы же долго спим :)) 16.08.2002 13:19:09, SLok
Нет, ты посчитай с 12 до 6 :) 16.08.2002 14:03:08, Танья
Два раза, иногда три, не больше.... 16.08.2002 14:42:25, SLok
Я калду на ночь в кроватку... часа в три она просыпается, я ее беру к себе, кормлю и там и оставляю спать под стенкой... но у меня диван 2на2 метра, поэтому задавить не боюсь и места нам хватает... в шесть утра просыпаюсь от того что детка приползла и кряхтит под боком :) кормлю еще раз и спим уже часов до 10 утра 16.08.2002 11:08:30, sneshinka
А у нас наверное места мало :( И стенок нет, куда припереть. И жарко ему бедному от меня и вообще :( 16.08.2002 11:11:11, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!