Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaoss

Базары

Ну почему Ося (5 мес) не издает человеческих звуков? Только мычит, "кашляет", "пердит" губами и вяньгает. Как же с ним слова учить и за ним звуки повторять, чтоб их освоил? Освоит, да не те!!! У всех детки гулят, а у меня нет!
Чтобы перезагрузить фото, надо старое удалять или просто загружать?
07.01.2001 14:54:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
А мы гулили-гулили до 4-х месяцев, а как прививку сделали, теперь только все вышеупомянутые звуки производим. Но я бодрости не теряю и веду себя так, будто она что-то говорит, надеюсь, что в подсознании все откладывается. Никуда наши детки не денутся - скоро будут разговаривать! 08.01.2001 01:15:50, Вика
А наша, вообще, песни любит петь. Положишь спать, уйдешь из комнаты, а отутда слышится "ААА, ааа, аа, аааа", напевно так. Потом засыпает (ребенок самообслуживающийся - сам себе колыбельную поет :)
А почему ваше чадо на фотографии в коробке сидит?
07.01.2001 19:17:09, Ginger
Mamaoss
Ой! Загрузилось!!!!!!! Неожиданно-то как! Это мы так учимся сидеть! Очень удобно, некуда падать. 07.01.2001 22:48:59, Mamaoss
а я думала мой один такой - у всех детки как детки "агу-угу" и прочая, что-то членораздельное можно услышать при огромном удивлении или не менее огромной радости, но тогда он просто "визжит от восторга" (как было написано в одной книжке), а так - сам с собою о чем-то говорит, но мне это ну никак не повторить... жду может за мной начнет повторять... а пока гумбами "тпру" да "бу-бу" - а что к чему, не пойму :) 07.01.2001 16:28:21, arnica
ужасно и вонуче, когда "пердит" 07.01.2001 16:16:50, лидок
Mamaoss
Не уловила связи. Если любишь общаться - общайся, а не бессмысленные реплики заводи. 07.01.2001 17:49:30, Mamaoss
Не правда, очень даже прикольно. Если при этом пюре или кашей не кормить... 07.01.2001 17:38:42, nadi

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!