Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Ленка-Пенка

Ленкааааа!!!! Ты там как? Инет хоть працюе? Свет есть? Держитесь там! Говорят что пик вегодня вечером будет, а потом спадет...

ЗЫ. А Карлов мост жалко... была там недавно. Красиво.
14.08.2002 00:01:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нормально пока живем. Вчера эвакуация грозила, но вроде обошлось. На свет молюсь, чтобы не отключили - тогда загнемся, бо горячей воды нет. С телефоном пока ОК, с сотовым сложнее. Вода в бутылках закончится сегодня. Вчера, я уже писала, добежали до ближайшего гастронома, а там уже ничего нет. По крайней мере, без газа нет, а с газом для ребенка - так лучше я из водопровода его накормлю.
Карлов мост пока стоит. Кто знает, затопило полностью Кампу и все острова на Влтаве. Гадство, никто не может сказать, когда же это закончится! На машине реку в городе можно пересечь только в одном месте. Метро закрыто. Короче, не очень это романтично. Вон теплые вещи и документы собрала в одну кучу на всякий пожарный.
Да выдержим! Миха держится, и я выдержу!
14.08.2002 10:24:12, lenka-penka
мрачно... ну в конце концов это же Европейская столица - не думаю что вам там дадут пропасть...! а наводнение не бывает вечным... а в принципе приходят мысли о вселенском потопе... 14.08.2002 10:45:03, sneshinka
Про воду еще. Лен, если совсем ничего под рукой нет, а надо, в банку с водой бросаешь активированного угля (таблетки такие), чем больше тем лучше, хорошо размешиваешь, потом, когда он осядет, сливаешь верхнюю воду и кипятишь. 14.08.2002 10:17:36, sneshinka
Спасибо. Не исключено, что пригодится. 14.08.2002 10:26:05, lenka-penka
Клякса
Присоединяюсь к вопросу! Лен, напиши что-нибудь, волнуемся. 14.08.2002 09:59:14, Клякса
Maguai
И правда, ой, там ведь таакое... :((((( 14.08.2002 01:23:32, Maguai
Я тоже после новостей до сих пор в себя прийти не могу. Ужас какой то. Ленка! Мы с тобой!! Держитесь тама! 14.08.2002 00:07:39, Nektarine ака Танья
Я думала, Ленка ответила:( 14.08.2002 00:10:01, Ира
Извини :( 14.08.2002 00:19:49, Nektarine ака Танья
Да неважно. Я думаю, уц нее все нормально, так как она была здесь часов в 16 в топике "мамам мальчиков", я только что своими глазами читала:) 14.08.2002 00:31:39, Ира

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!