Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mrs Todd (ex Natulia)

О литературных никах

Вот! И я туда же!
Все что-то кинулись переименовываться, тем более есть еще Натулья. Ладно.
А тут уж оказывается , Меламори целых две, а я неделю думала - не стать ли мне Меламори (с тех пор, как Теххи появилась), но как-то слишком уж субтильная она барышня.
А еще - давно молчала, но уж кстати, у меня во всех книгах Аккина фамилия - Кебнекайсе, только в мультике буквы переставлены, но может, У вас и по-другому, не спорю.
13.08.2002 22:26:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ваще !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% 14.08.2002 00:29:41, Nektarine ака Танья
Леди Меламори (экс Быстрова)
Почему субтильная? Она мне кажется талантливой, сдержанной и таинственной, что ли...
Вы тоже Макса Фрая уважаете?
13.08.2002 23:35:53, Леди Меламори (экс Быстрова)
Mrs Todd (ex Natulia)
1)почему Вы?
2)я тоже Меламори очень люблю, но у Фрая так получается (как с увеличмтельным стеклом), что когда читаешь о ком-то из сыска, то именно он кажется исключительным и самым талантливым). По большому счету, мне всетаки там старшее поколение больше нравится. И потом - Теххи очень тоже ничего, когда я к ней привыкла, она мне даже больше взнравилась, чем Меламори- если выбирать, она мне как-то даже ближе. Просто все относительно.
14.08.2002 12:33:28, Mrs Todd (ex Natulia)
Ну, мать, ты даешь!!! Придумала чего! А я вот сегодня в "Саломоне" ботинки горнолыжные углядела... размер 16,5... Думаю прикупить малой, распродажа , за 70 гривен.. шара ведь :):):)

ЗЫ: так я тя с Феденькой завтра в гости жду-у?
13.08.2002 23:10:14, sneshinka
Akka_Knebekaise (ex Stesha)
Вау, правда что-ли за 70 грн.???? А побольше размерчики там есть, этак 22? И в каком это Саломоне? 13.08.2002 23:13:29, Akka_Knebekaise (ex Stesha)
Правда! Даже за 60 с чем-то там.... :)
Ботинки Nordica (у меня у самой такие мои большие). Незнаю начсет побольше... я как мааааленькие углядела так глаза и загорелись... но нам это только на следующую зиму :) в пол года это было бы слишком!!! Это в "Протоке" на Русановке. Можешь попробовать позвонить туда - 555-1672, к телефону звать кого-нить из отдела Саломон. Если там нет но тебе очень надо - пиши в мыло. Сделаем.
13.08.2002 23:37:48, sneshinka
Akka_Knebekaise (ex Stesha)
Во, точно, я ж перед тем, как переименовываться, посмотрела на англ. сайтах, а потом решила, что очепятка :) Счас обратно перепишу :)) 13.08.2002 23:07:16, Akka_Knebekaise (ex Stesha)
Да??? :))) А у меня в книге (а не в мультике) - точно-точно Кнебекайзе :))) 14.08.2002 09:51:40, Полли
Mrs Todd (ex Natulia)
Ну, это еще раз доказывает, что нет ничего незыблемого, даже фамилию литературного персонажа можно интерпретировать по-разному! 14.08.2002 12:36:17, Mrs Todd (ex Natulia)
Да и я, в общем-то о том же :))) 14.08.2002 14:42:57, Полли

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!