Девочки, привет! Я тут вот решила потихоньку из другой конфу начинать перебираться. А то скоро в декретный пойду и инета у меня дома нет. Что ж я буду делать-то с ребенком без всемирного разума. Вот решили все у вас узнать заранее.
У меня есть вопрос насущный. Муж решил купить большой мяч диаметром 65 см. Но чтоб он был с пупырышками. Как вы думаете, малышу понравится на нем делать массаж и зарядку. Ему пупыри не будут мешать?
Раздел: Массаж, физкультура
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я подумала, что может оно с пупырышками он многофунциональный? Тьфу, что за гадости в голову лезут ? :)))))
12.08.2002 17:25:04, Nektarine ака Танья
Насчет мяча муж прав-СУПЕРВЕЩЬ! мы даже стул компьюторный убрали, на на мяче теперь сидим сами:)а пупырышки ...хм, я думаю они не нужны:)))
12.08.2002 16:27:15, Мурлыка
Я одно время сидела на нем за компом. Когда беременная была, очень удобно было.
12.08.2002 18:03:28, Maultasch
:)) Классная фотка :) А мама за мячом спряталась, ветошью прикинулась, что б не отсвечивать :)))))) ?
12.08.2002 19:34:25, Nektarine ака Танья



На пупырышках ребенок лучше держаться будет, чем просто на гладком мяче :))
12.08.2002 18:02:55, SLok

Мяч - дело хорошее :)
Только насчет пупырышков не знаю - я таких даже не видела :) Пупырь пупырю рознь :) 12.08.2002 13:58:33, Nektarine ака Танья
Только насчет пупырышков не знаю - я таких даже не видела :) Пупырь пупырю рознь :) 12.08.2002 13:58:33, Nektarine ака Танья
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

