Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

А у кого дети-непоседы?

Дожили...Нас " будущей грозой двора" назвали..:)))По-хорошему, правда. Была у меня доча спокойно-философская, но как только ползать научилась, а потом ходить - все, привет! Выходим на площадку - другие детски чинно на качелях восседают или в песочнице возятся, моя же доча носится как электровеник. То ей надо покачаться, через минуту надо глянуть из какого матерьяла курточка у вооон той девочки, а какие игрушки у других детей? То круги нарезает вокруг песочницы...Чего ж будет когда она вырастет???
09.08.2002 07:32:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катька с "младенчества" непоседа. Что будет, когда пойдет - представить страшно... 09.08.2002 16:30:13, Мотя
ольчик
У нас таже история. Сейчас снимает со всех детей шапки, собирает игрушки, складывает в коляску и уезжает. А если кто-то из детей пытается забрать свое, то за волосы всех таскаем и кусаемся. Теперь некоторое время гуляем одни. 09.08.2002 12:27:48, ольчик
Да все детешки проходят подобное. Я вот с малым на дет.площадке гуляю, так тоже наблюдаю там один мальчик есть-Глебушка, так еще несколько месяцев назад ребенок был спокойный, потом пошел период "электровеника", а теперь начился период драк-не может пройти мимо ребенка, чтобы как то его не задеть. Я смотрю на это и тоже думаю, что с моим то дальше будет? 09.08.2002 11:58:38, Джульетта
Корвина
Ой, боюсь, наша Кнопосявка такая ж будет...уже сейчас ползать толком не ползаем, но вертимся-крутимся- роем носом люльку (это мы пока так передвигаемся) аки вша на гребешке..К:) 09.08.2002 11:57:31, Корвина
а я, честно говоря, думала, что все детишки ч/з "энерджайзнерный" период проходят, прямо странно слышать о годовалых детях "чинно восседающих на качелях" (есть , конечно, отдельные характеры, но я думала, исключение это), мой уже на них как сосиска колбасится ://///// 09.08.2002 11:50:35, Черника
Welle
М-да... Представляю, что будет, когда мы бегать начнем... 09.08.2002 11:42:19, Welle
У нас похожая девица. Ей срочно все необходимо посмотреть и потрогать, и не важно, что этот предмет в данный момент в пользовании друго малыша:) 09.08.2002 11:14:54, кактус
По-моему, по другому и быть не может в этом возрасте :) По крайней мере, такое обычное Егоркино поведение я даже не считаю трудным :))) Просто нормальный здоровый ребенок. 09.08.2002 11:05:23, Лорис
Шамаханская
Офф-Кать, спасибо большое за наволку по школе вождения. Приступила к занятиям. Все действительно просто суперски! Спасибо еще раз! 09.08.2002 09:47:10, Шамаханская
KateSh
Я рада! А кто тебя учит? Андрей Борисович или Павел Николаевич? Оба дядьки отличные, привет передавай. 09.08.2002 10:07:12, KateSh
Шамаханская
Андрей Борисович. Прелестный мужик. Привет передам непременно)) 09.08.2002 11:41:51, Шамаханская
KateSh
Если не сложно, передай ему мой новый телефон 397-5029, а то я его координаты потеряла, а сама переехала. Сенькс пребольшой!!!!! 09.08.2002 11:51:40, KateSh
будете ее ловить и удовлетворять ее любопытство:) С тех пор, как моя дочь ползает, а терь она еще и ходить пытается, я забыла что такое спокойная жизззь :) 09.08.2002 09:28:37, Элина
VlaOlga
Я думаю, что в глубине души вы рады:)) Я не хочу, чтобы мой ребенок чинно восседал, наверно потому что сама очень подвижный человек. Сына папа уже сейчас энерджайзером называет:) 09.08.2002 09:17:10, VlaOlga
KateSh
А вообще-то скорее я действительно рада :) Для меня глвное - что она добрая малышка, никогда никого не обидит при своей подвижности даже, не ударит никого, к счастью. 09.08.2002 09:41:50, KateSh
Кать, ИМХО все детки проходят через "ударить кого-то, отобрать что-то" и т.д. так что все еще впереди :) И это вовсе не будет означать, что Лизавета НЕ добрая. Просто период будет такой :) 09.08.2002 11:42:11, Лорис
KateSh
Ты знаешь, она хитрая :) У нас друган есть - на месяц старше, так он ее постоянно мутузил, она вначале обижалась, а потом он ей тресь- она кааак со всей дури его за руку укусит!!! И так он перестал почти. 09.08.2002 11:54:12, KateSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!