Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

2 Наташа В.

Сегодня разговаривали с Катериной - у нее теперь проблема с молоком возникла. Антошка перестал так часто хотеть есть, грудь берет тоже через раз. Да еще когда она оставляет его с бабушками-дедушками (или гулять отправляет) они его продолжают компотиками поить.
Сегодня она жаловалась, что стало мало молока, хотя раньше всегда было много - она грамм по 200 сцеживала, да и Антошка по стольку уже кушать начал.
Чем бы помочь-то? Я ее завтра увижу - передам (у нее интернет не работает сейчас).

ЗЫ У моего срыгивания похоже, все-таки как-то связаны с газиками. Сегодня какает чаще, газики мучают меньше и срыгивать стал меньше.
08.08.2002 17:49:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вставлю свои три копейки !
Жень, ну что бабушки дедушки уроды совсем чтоли, чесс сдлово нет слов, одни выражения, зачем дитю компоты????????????????????????????? :((((((((((((((((((((((( Я в шоке!
Пусть ночью кормит!!!
08.08.2002 20:58:47, Nektarine ака Танья
Eugin
Таньк, он спит у ней всю ночь!!! 08.08.2002 21:57:17, Eugin
Я своего и не бужу, просто беру к себе и сосок к губкам подвожу, знаешь как сосет! 09.08.2002 01:22:15, Nektarine ака Танья
Светлана
Женя, прости, что влезаю. А Катерина не гипотоник? Я вчера ведь страдала по очень похожему поводу - был пару дней спад лактации. Померяла давление, а оно совсем аховое. Плюнула на все наелась сладкого(печенья хряпнула), для ребенка, конечно, это плохо, но как-то спасаться надо же, плюс физические упражнения. Все это в совокупности подняло давление и с молоком сразу стало получше. Может быть атмосферное давление было плохое. А будить чеще не получается, пусть тогда лучше почаще сцеживается. 08.08.2002 18:59:00, Светлана
Eugin
Печенье она есть не будет - она после родов на диете, хотя мы тут все ей уже говорили, что она уже хороша :)))
Но я предложу ей попробовать, хотя по-моему причина не в этом.
08.08.2002 21:59:28, Eugin
Светлана
Так не обязательно печенье, может, что-то другое сладкое 08.08.2002 22:07:40, Светлана
Eugin
Свет, ну так она ж никакое сладкое не употребляет...:))) Диета ж:)))
Я поняла, я завтра предложу в любом случае...Могу даже сладкого ей с собой принести :)))
08.08.2002 23:35:30, Eugin
А почему хряпнуть печенья - для ребенка плохо? 08.08.2002 19:50:52, Ёлка1
А почему теперь? Мне кажется, что это все продолжение проблемы, которая была описана внизу. Молока стало мало из-за редких кормлений и возможно из-за того, что малыш пьет "компотики" из сосок. Делать надо то, что я написала внизу. Поиск на katerina сделать и там все написано. Кормить часто, не давать компотики. Следить за "выходом". Если есть что-то подозрительное, писать сюда. 08.08.2002 17:59:43, Наташа В.
Eugin
А если он часто не ест? Он спит подолгу, ночь спит всю и часов до 10 утра периодически...И днем часа по 3-4?
Будить?
08.08.2002 18:04:14, Eugin
Если кормить важно, то будить. С таким режимом конечно же малыш не будет брать грудь. Там молока все меньше и меньше. 08.08.2002 19:47:48, Наташа В.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!