Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летать во сне. Кто знает?

Скажите, кто-нибудь читал, когда детки начинают летать во сне (только не нужно отвечать, что когда начинают есть йогурт "Растишка" :)))) )?
Просто Мишка начал в последнее время дергаться во сне, вот я и думаю, это он летает, то есть растет ,или какая другая причина...
07.08.2002 12:41:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Я как раз читала, что сны деткам начинают сниться после 9 месяцев. О том, какие конкретно сны - не указывалось. 07.08.2002 12:49:56, Maultasch
MaMasha
Странно, я спрашивала педиатора месяц назад почему ребенок во сне часто беспокоится, бормочет что-то или постанывает. На что педиатор мне ответила (дословно) : "Представьте себе и таким малышам тоже сняться сны". 07.08.2002 18:07:01, MaMasha
Eugin
Странно, судя по мимике детей во сне, сны им снятся гораздо раньше :))) 07.08.2002 13:07:26, Eugin
Maultasch
Написано, что раньше им сниться нечему, в мозге информации о внешнем мире нет (т.е. очень мало), нейроны еще прочных связей не образовали, т.е. у них в памяти еще ничего не зафиксировано. А мимика - рефлексы. 07.08.2002 13:15:54, Maultasch
Тараканя
А мне кажется, совсем маленьким снится сися.. Большая, теплая и вкусная.. :) Вот они и улыбаются во сне.. :)) 07.08.2002 13:31:44, Тараканя
Одесса-Мама
а когда плачут:( Это когда сисю отымают?:))) 07.08.2002 13:35:10, Одесса-Мама
Maultasch
)))) Наверное 07.08.2002 13:33:57, Maultasch
Eugin
Если рассматривать ребенка с точки зрения выросшей зиготы, то именно так :((( 07.08.2002 13:22:39, Eugin
ой, я рассматриваю его по-другому... 07.08.2002 13:29:59, Черника
МАРГО
Тока хотела про Растишку сказать:)))
а если честно - незнаю:(
07.08.2002 12:46:25, МАРГО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!