Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Ко вчерашнему топику про "Не паникуйте"

Я вчера написала, что послала пару вопросов на e-mail больше, чтобы убедиться, что человек реально существует. Обещала поделиться, ежели ответ придет.
Ответ пришел. Девушка, видимо, вполне адекватная, просто не совсем четко выразила свои мысли. Она хотела дать понять, что если пропало молоко, то это еще не трагедия.
Что само по себе мысль правильная. Это конечно, и не радость, но надо к вопросу подходить конструктивно. Вот она нам свой опыт и изложила.
Все бы хорошо, но вот мыльный адрес у человека Sadistka@...:))))))
07.08.2002 12:40:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я замечаю, что для многих женщин это трагедия. И многие переживают потерю молока намного дольше периода детского младенчества. 07.08.2002 17:11:06, Наташа В.
Ель
а мы с ней нашли общий инетерес !! :))) 07.08.2002 14:42:02, Ель
Да она просто по старым правилам растила своего ребенка. Между прочим вам всем здесь хорошо, вы все продвинутые, и я такой стала, когда сюда пришла, а знаете как мне тяжело было с самого начала? Когда у меня не налаживалось грудное вскармливание и мне моя мама кричала: "Перестань мучать ребенка! У меня не было молока, у сестры твоей не было и ты такая же! Вы все выросли искусственниками и ничего!" Сколько я рыдала! Хотя я перечитала кучу журналов, но одно дело читать статьи, а другое получать информацию от реальных мам. Я вот думаю, если бы у меня тогда была конфа, у меня может быть все получилось по другому. А такие мнения как у Оксаны я слышала и не раз, а порой и ощущала себя белой вороной со своими продвинутыми мыслями. 07.08.2002 13:33:00, Джульетта
вся эта продвинутость- весьма сомнительна:)).Сейчас гворят так, кто знает, что будет лет через 10-15..полагаю, что те схемы, которые ругают сейчас, раньше тоже были продвинутыми:)).Я не лично Вас имела в виду....А насчет того топика - меня он удивил именно тем, что для кого то в принципе может стать трагелией потеря молока.Ну, от безденежья, может, и трагедия, а так..ничего особенного. 07.08.2002 17:33:26, Евра
Если Вы не хотели кормить, для Вас не трагедия. Если женщина хотела кормить, ее идеал матери связан частично с кормлением, для такой женщины неудача с кормлением именно трагедия. Как трагедией может быть кесарево, если настраиваться на вагинальные роды, развод, если настраиваешся на долгие годы семейной жизни, выкидыш, если хочется ребенка и т.д, и т.п. С деньгами это редко бывает связано. И кормят чаще всего не от безденежья, а совсем по другим причинам. 07.08.2002 17:52:46, Наташа В.
Наташ, я не сказала , что кормят ТОЛЬКО от безденежья.Я сказала, что , если нет средств и пропало молоко - это трагедия.А в остальном да,конечно.Всегда неприятно, когда не исполняются желания..но развод -это действительно страшно (когда хотя бы один желает долгой семейной жизни), а кормление - здесь есть прекрасная альтернатива.Впрочем, это мое мнение.Для меня грудное вскармливание не имеет никакой ценности.Но это мое ИМХО,и убеждать в своей правоте никого не буду. 08.08.2002 11:30:28, Евра
Вы правы, что очень часто родственники и врачи не слушает и не слышат маму. Очень трудно бывает отстаивать то, что для Вас важно. Очень надеюсь, что Вы справились и хорошо ладите со своим малышом.:-) 07.08.2002 17:13:33, Наташа В.
Maultasch
Супер! Если молоко пропало - срочно вводим прикорм! Соки в полтора месяца - это сильно! 07.08.2002 12:51:55, Maultasch
Слушай!!!Я купла книгу "Мой ребенок", не кустарную, авторы педиатры(ну, неизвестные,я не слышала про них раньше). Так пишут:"если ребенку исполнился месяц, вводите в его рацион яблочный отвар и отвар шиповника. В 6-8 недель можно начинать давать соки..." Так что начитаются мамочки такой инфо, а потом дети и питаются Чизбургерами в 3 месяца:))) 07.08.2002 12:57:18, Кatusha&Leva
Maultasch
Ну что тут можно сказать! Врачи не хотят остаться без работы в будущем. 07.08.2002 13:16:46, Maultasch
Ну вот, а вы на нее накинулись вчера:)) 07.08.2002 12:44:57, Кatusha&Leva
МАРГО
Жень:))) Че ты к ней пристала то? 07.08.2002 12:42:10, МАРГО
Eugin
Понять хотелось. 07.08.2002 12:56:50, Eugin
МАРГО
Да ладно...ну написала, ну анонимно...ну мало ли:))) 07.08.2002 13:03:48, МАРГО

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!