Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ода слингу и вопрос!

сегодня мы с Сашиком ходили на встречу с моей подругой первый раз в слинге, теперь я в восторге - очень удобно! спина не отваливается, руки не болят, Сашка хорошо поспал, а ведь гуляли полдня... ура-ура-ура!!!
а вопрос: у всех ли катающихся в слингах ноги оказываются на уровне подбородки в позиции "лицом вперед"?
06.08.2002 18:26:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
У нас ноги сложены спереди по-турецки. Пробовала по другому, неудобно нам. Поська слинг обожает, как только видит, что я его надеваю на плечо, сразу подпрыгивает "ы-ы-ы" и уже прям вся складывается, чтобы мне было удобно ее в слинг класть :) 06.08.2002 22:02:34, Клякса
здорово!!!! 07.08.2002 07:57:53, Черника
Да, я малышку в 10 килограмм по 6-10 часов 6 дней оттягала в отпуске. Очень удобно. 06.08.2002 18:31:14, Наташа В.
Maultasch
Я уже поняла, что у куплю для второго ребенка, чего нет у первого: колыбельку, слинг, коляску трехколесную. 06.08.2002 23:05:51, Maultasch
А слинг и сейчас сойдет. И коляска тоже. Оба можно использовать очень долго. :-) 07.08.2002 00:28:57, Наташа В.
Maultasch
Не, сейчас не хочу. Коляска у зайчика моего и так приличная (основная), он ее очень любит. Плюс еще облегченный вариант есть. Куда нам третья? И слинг тоже не хочу вот почему. Если дите в слинге, это означает, что все остальное, т.е. сумки в руках, что очень неудобно. А с колясками у нас и так везде пройти можно. В метро - лифт, в автобусе подножка специально опускается, везде есть пандусы и т.п. Слинг (кунгуру) для меня актуально в возрасте от 2-3-х мес примерно до 6, когда деть дома много на мне висит и на прогулке уже не спит, но сам еще сидеть/ползать не умеет 07.08.2002 00:48:05, Maultasch
Клякса
Живут же люди :) Лифт в метро, подножки. Я везде на себе пру, специально Граку СитиСпорт купила для поездок, она легкая. В маршрутку залезть - целое шоу, особенно если в руках кроме ребенка, коляски, своей сумки еще какие-нить пакеты с покупками. 07.08.2002 10:29:19, Клякса
их можно по-турецки сложить. 06.08.2002 18:30:38, Наташа В.
ну да, только Сашик предпочитает ногами кверху сидеть, вот и думаю - нормально ли это... хотя, считаю, что хуже он себе не сделает :о)))) 06.08.2002 20:18:58, Черника
нормально. правильно думаешь.:-) 06.08.2002 21:59:54, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!