Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Вес мамы

Гм, я так и не могу скинуть немножечко, застопорилась на 55 кг .Да, это мой добеременный вес, но за 6 месяцев замужества я набрала 6 кг!!! И вот их-то скинуть не могу, причем если они раньше как-то аккуратно распределялись, то теперь животик(!!)и бедра. Самое обидное, что моя мама категорически против, чтобы я худела (я тут ей обмолвилась), типа я буду "голодать и умру от истощения"?! Она вообще считает, что иделаьный вес это кг 60 при моем росте 160 :(, я и так худа! а мне перед мужем стыдно раздеваться, т.к. не могу все время воздух выдыхать и делать вид, что я плоская!! А упражнения не помогают :( Уже три месяца прошло, просто чуть лучше стало :( А не кушать, как предполагает мама, просто не могу, все время про еду думаю :( Даже ночью кушать встаю...Ууу :( Ваш толстый Масютик
03.08.2002 17:22:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
А я худею и худею и ничего не могу с этим поделать :( ПОлик высасывает меня напрочь :( Стараюсь есть много калорийностей, но все куда-то девается. 04.08.2002 14:49:43, Клякса
Быстрова
Та же фигня. Сейчас добеременный вес 63 при 173. Но в 19 было 55. Вернуться бы :-( 03.08.2002 23:13:46, Быстрова
А у нас с вами абсолютно одинаковая ситуация. Я тоже 160 и тоже вешу сеичас 55 Кг. И никак мне с этои точки не сдвинуться :( 03.08.2002 22:44:05, alextanya
tanich
Куда худеть? я 54 при росте 163 стала... так у меня кости отовсюду торчат, смотреть страшно... до беременности я 56 своим идеальным весом считала 03.08.2002 23:54:13, tanich
Olja
Ну, я как была 50 кг, так и осталась. Ничего не делала, диет тоже особых нет.... Само так получилось.... 03.08.2002 22:18:28, Olja
Bess
Я только через 4 месяца заметно похудела (с 73 до 51 кг), так что все еще впереди. И не голодала совсем, только во вкусненьком себя ограничивала, занималась спортом ежедневно по полчаса, упражнения на пресс делала. А мамы - они все такие, моя тоже скептически относилась к моему похудению, а про бабушку так вообще молчу. 03.08.2002 21:21:08, Bess
Я до беременности весила 50 кг, а теперь 46кг.Поначалу меня это радовало, а теперь... муж тощей называет. голова постоянно куржится, а всё от нервов и бешенной усталости...
Похудеть можно. Диета по группам крови. Муж за 4 месяца похудел на 18 кг.
Удачи!
03.08.2002 18:23:37, Танечка
Быстрова
И мне расскажите! 03.08.2002 23:12:12, Быстрова
а что это за диета и где ее взять? 03.08.2002 21:25:41, bereza
Я вот тоже до беременности весила 57 кг, а теперь 60 и ни с места. Никакая гимнастика не помогает. Надеюсь что говорят правду что худеют после года, или когда кормить перестают 03.08.2002 17:48:42, Taly
Масютик, ты по моему рано худеть вздумала - это точно! Ты же кормишь еще. Не надо, ты и так не толстая.
Посмотри на меня :))
Рост 168, до беременности мой вес был 57, набрала больше 20 кг, к родам была 82, сейчас я вешу 72 кг - худеть не получается, смеемся конечно с мужем, но что делать? Это же естественно, подожди хотя бы когда маське пол-годика исполнится, сможешь на фитнес ходить, не волнуйся, с первым худеется хорошо!
03.08.2002 17:26:05, Nektarine ака Танья
Масюта
Если бы, я пока кормила, за тот месяц скинула с 70 до 60\. за второй-некормящий - еще 5, а теперь сижу :((( Некормящая я!!! У меня живот остался!!! :((( 03.08.2002 17:45:55, Масюта
тады бегом спортом заниматься :)))) Я думала, ты еще кормишь :)) 03.08.2002 18:32:22, Nektarine ака Танья

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!