Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько надо?
Нам сейчас 3 недельки.Мой малыш в день какает раз 5-6-7 в день-это не много?А то может быть я что-нибудь ем не то что надо и не знаю?
02.08.2002 22:39:17, ЯННА
14 комментариев


Мы в вашем возрасте какали каждые 3 часа.....
02.08.2002 22:45:36, Невеста?
в течении последнего месяца только с клизмой на 5е сутки:( правда Кирюху это не очень беспокоит...больше меня
02.08.2002 23:05:51, МАРГО

Для грудных это очень нормально. Это хороший признак, что малыш все переваривает и излишков мало. Неделю, а некоторые говорят что и 10-14 дней можно не беспокоиться. Зато потом много выходит.:-)
03.08.2002 02:49:20, Наташа В.
Вы же вроде на грудном..ИМХО зря беспокоитесь...до 2-х недель может не какать...тем более,если его тоже не беспокоит...не переживайте!:)
02.08.2002 23:11:02, Невеста?
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


