Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

как реагировать

в наших отношениях с мужем тоже видимо появилась трещина....
Сегодня он обещался прийти пораньше, вот только там с одним товарищем надо было встретится. Все их дела я знаю, там ничего сверхсрочного и суперважного....Думала, ну уж к восьми то как обычно точно придет....Позвонила ему в полседьмого на мобилу, он был с этим Лешей, я сказала, что ухожу в лес с ребенком одна и что я расстроена, что он предпочел провести свободный вечер не с нами....Пришла, его нет.....Час тому назад не выдержала-позвонила опять на мобилу....Он еще там (на Чистых прудах) по его словам пьет водку и домой не торопится...На заднем фоне смех этого Леши и женские хи-хи и визги...Короче, сказала, что нам с ним больше не о чем говорить.....Его еще нет....Когда придет, даже не знаю что будет...
Я в расстройстве мягко выражаясь...Проревела полчаса, сейчас думаю, что делать...
01.08.2002 23:19:32,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Welle
Ох, даже и не знаю, что сказать... Вообще-то уже утро и наверно у вас что-то решилось? Пришел таки? 02.08.2002 05:45:34, Welle
Постарайся расслабиться и успокоиться..."утро вечера мудренней". 02.08.2002 00:37:09, Невеста?
Быстрова
А он знает, что 2 полоски?
Поубивала бы этих мужиков :-(
02.08.2002 00:26:11, Быстрова
Штучка®
ладно, спасибо за поддержку-пошла я воду греть и баиньки-не успеет прийти до моего сна-будет под дверью спать! 01.08.2002 23:53:14, Штучка®
Motor
А чего плакать - разговаривать надо. Мож они вдвоем сидят,общаются, а бабские визги с других столиков доносятся. Они ж не одни в кабаке, там, поди, толпа других посетителей. А обижаться до выяснения всех подробностей все же не стоит - ведь тяжело жить в режиме: дом/семья (даже очень любимая)-работа. Хочется посидеть с друзьями, поболтать ни о чем..О себе пишу,в том числе. 01.08.2002 23:39:47, Motor
Зависит от ваших отношений. Если между вами полное доверие, то не стоит волноваться. Я просто по себе сужу, я часто мужа отпускаю с друзьями, но там обходится без женского пола. Хоть я и ревнивая, но доверие всё ставит на свои места. А совет тебе дать правильный вряд ли кто сможет, все мы разные, и отношения семейные разные. Сердце своё особенно не слушай, этим можно напортачить, лучше доверься разуму, не пожалеешь. Удачи. 01.08.2002 23:34:29, бегемотя
А я вот за сердце... если его по жизни не слушать - оно и говорить перестанет :( По своему опыту сужу. 02.08.2002 10:34:35, Лорис
Maultasch
О! Хорошо сказала! 01.08.2002 23:36:03, Maultasch
Maultasch
Вот подумала. Если это разово (ну скажем, примерно раз в месяц случается), то ничего страшного. Даже нормально. Если регулярно, то скорее всего надо что-то делать. Т.е. выяснять чего ему дома не хватает для полного счастья. 01.08.2002 23:33:58, Maultasch
Maultasch
Только не скандаль. 01.08.2002 23:30:41, Maultasch
Штучка®
постараюсь 01.08.2002 23:32:14, Штучка®
Главное - не нервничать. Всеми силами постараться успокоится...крики и ссоры никому не принесут ничего хорошего, тем более тебе и ребетенку. А себя надо беречь.Мужиков вокруг много а ты у себя одна единственная. Конечно легко говорить... В общем надо спокойно посадить мужа (если будет не в состоянии сидеть- то положить::))и поговорить. А еще лучше завтра, когда страсти улягутся. И держи хвост морковкой!!!:::) 01.08.2002 23:28:36, Taly
А ты можешь, например, охладить голову и подумать, что вот захотелось ему один раз просто развеяться. Знаешь, как мне иногда хочется. Да и тебе стопроцентно тоже. Если такое больше не повторится - то нечего даже переживать. Но как ему сказать об этом - надо подумать. И не думй о трещине, это наверное просто случай. 01.08.2002 23:28:00, Биги
Штучка®
да нет, все не так просто....а развеяться ему никогда и никто не мешал...но хотя бы мог позвонить и предупредить, но нет-ему на..ать что о нем беспокоятся.....И самое противное, что это уже не в первый раз.... 01.08.2002 23:31:12, Штучка®
увы - это данность, что большинство мужиков не так привязаны к дому и семье как женщины. советовать чего-то пошлое в тиле Космополитана типа "сексуальный халатик и белье" - наверное неуместно здесь (сама бы не стала, да и не смогла бы после тяжкого трудового дня)...
Либо пережить это надо либо.... Не знаю, Лен. Но имхо каждая с этим сталкивается рано или поздно
01.08.2002 23:34:28, Биги
Eugin
А что ты можешь сделать? Сгоряча ничего хорошего не скажешь. Ложись спать, а завтра подумаешь на свежую голову, так ли все это ужасно или вообще можно проигнорировать этот инцидент.
Иногда отсутствие реакции (особенно ожидаемой) действует лучше, чем реакция.
01.08.2002 23:24:47, Eugin
Насчет "отсутствие реакции (особенно ожидаемой) действует лучше, чем реакция" - истинная правда. А еще круче действует реакция, противоположная ожидаемой :) 02.08.2002 10:35:27, Лорис
Штучка®
спать лечь не могу.....вся на нервах и потом дверь ему придется открывать, если все таки надумает прийти:( 01.08.2002 23:27:55, Штучка®
Eugin
Все равно ничего не говорить. Он тем более не очень трезвый придет - чего тебе с ним обсуждать?! А ключей у него нет? Сам пусть себе открывает, а ты ляг. Не спи, если не можешь - он пусть думает, что тебе наплевать и ты спишь! 01.08.2002 23:40:15, Eugin
Штучка®
у нас задвижка на двери-снаружи не откроешь 01.08.2002 23:43:54, Штучка®
А как насчет валерьяночки? Или теплой ванны - очень расслабляет!Он придет, а ты вся такая расслабленная, отдохнувшая, чистенькая и красивенькая!!!!!Вот наверное разозлится!!!! 01.08.2002 23:32:50, Taly
Вот кстати, согласна. Если он придет, а ты довольная и сама себе радостная и загадочная такая, душистая, намакияженная (может кто в гостях был, пара бокалов в мойке, че-нить ещё, говорящее о том, что гость был)
ГЫы-ы-ы-ы вот он позлится-то:)
01.08.2002 23:37:08, Биги
Штучка®
если он вообще придет:((((( 01.08.2002 23:39:10, Штучка®
А куда он денется-то?:)
Пропадет насовсем что-ли?:)
01.08.2002 23:44:07, Биги
Штучка®
он такой-он может:( 01.08.2002 23:46:38, Штучка®
Штучка®
у нас сегодня воду горячую отключили:( а валерьянка на меня имеет обратный эффект-как на котов 01.08.2002 23:33:54, Штучка®
Блин, какой подвох!!::((( 01.08.2002 23:36:53, Taly

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!