Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы встали!
Всю неделю Нюх лазила по мне как мартышка по пальме, а сегодня в манеже сама встала!!!! Порадуйтесь за нас, а то кому ни скажу - отвечают: Встала- ну ладно, хорошо.
01.08.2002 21:22:10, Лукое
10 комментариев
Урааааааааааааааа!!!!! Я тоже этому очень сильно обрадовалась, потому, что совершенно не ожидала :)))))
02.08.2002 10:47:49, Полли
Это Вы не тем рассказываете! Сама встала - это же такое событие!! Поздравляем!!! Главное тепреь время не подгоняйте, насладитесь, что малышка встает. Ведь такое время,ч то она не ходит, а только еще встает пролетит быстро :)
01.08.2002 23:03:16, Любчик
Что значит ну и ладно, для нас это было событие, я целый день любовалась как она встает:)Радуемся и Поздравляем вас с новым достижением!!!
01.08.2002 21:37:40, Liliya
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.


