Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Мамины зубы

Вот что-то задумалась. Зубы пока на месте :)))
Девочки, кто уже около полугода и больше кормит, а как ваши зубы? В смысле, не крошатся? Пьете ли специально кальций или едите много зелени и творога?
31.07.2002 23:58:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
У меня до беременности высыпались :((( (занималась похуданием до истощения) Сейчас без диет, без лишних килограммов и без зубов (плак) 01.08.2002 12:59:58, Maguai
Бегемотик
Все на месте, пью только витаминки Пренатал, творог оч.редко, зелень почти каждый день. 01.08.2002 12:32:19, Бегемотик
Пока вроде сидят!(тьфу три раза!!!)Пью Матерну и морской кальций где то с середины беременности и по сей день (нам 4 с половиной месяца) Но с ужасом думаю что бы было если б не пила и что будет когда перестану пить и вообще продержусь ли???::)) А еще творог ем пачками, а сыр килограммами потому что люблю очень... 01.08.2002 12:00:52, Taly
У меня всю беременность зубы были просто супер, а вот как кормить стала - блин...первый же визит к стоматологу (вот примерно полгода я тогда и кормила уже) - семь дырок :((( Все залечила. Следующий визит - и опять несколько дырок. Сейчас уже несколько месяцев не кормлю, а зубы все равно сыпятся :( Витамины пила и пью постоянно. 01.08.2002 10:07:18, Лорис
Ель
творог - тоннами
на месте :)
01.08.2002 08:31:24, Ель
9 месяцев и вроде пока стоят, правда пью витамины. 01.08.2002 03:14:07, Liliya
У меня сегодня зуб мудрости начал рости .Чуть-чуть вылез . Голова болит ужасно. 01.08.2002 02:16:44, bashful
Вроде пока на месте все 01.08.2002 01:24:41, nastic
у меня тоже пока на месте , хотя я чувствую, что уже на подходе, начали реагировать на холодное и горячее,чего раньше не было, зелень ем, а творог не люблю 01.08.2002 01:20:24, bereza
Maultasch
Ну у меня один типа того, уже второй месяц лечу. Но я не уверена, что это следствие родов-кормления. Я пью много кальция. Ем много сыра. Просто люблю его. 01.08.2002 01:01:08, Maultasch
На след. неделе записалась на прием к зубному:( недавно отвалился кусочек от зуба,короче, начали сыпаться, тут же разболелся другой зуб:(купила себе кальций, хотя, наверное, надо было раньше начинать пить.Так что лучше не тяни, а ешь больше творога( я его просто не люблю, может проблема в этом), витамины:) 01.08.2002 00:25:56, Мурлыка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!