Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шаблазняю всех))))

И особенно тех, кто на диете)
У нас тут ОГРОМНЫЙ кусок окорока завалялся))) Ну, я его вчера на ночь нашпиговала всякими вкусностями)))) А недавно в духовку поставила, предварительно замотав в тесто. ТУТ ТАКИЕ АРОМАТЫ!!! Я УЖЕ НА СЛЮНУ ИЗОШЛАААА!!!!!!!! Потом расскажу, как оно было вкусно!!))))
30.07.2002 23:07:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ню вы там наверное уже все сожра.. съели я хотела сказать:), но если хоть кусочик остался, МЫ ЕДИМ! 31.07.2002 01:27:13, Liliya
Мы ни к чему мясному не притронулись)) оно вкуснее холодным)))))0
А вот дыньку небольшую разрезали пополам, мякоть с мороженым смешали и обратно в половинки дыни запихнули) потом это дело сливккамии без сахара сдобрили и шоколадом растопленным. ОБОЖРАЛИСЬ МЫ!!!!!!!
31.07.2002 02:27:11, Царевна Будур
Тараканя
Злые вы.. А я целый день на фруктах.. Худею.. Тошнит уже от них.. У меня прямо слюни потекли, как представила.. МЯСО же!! Вкусное.. :))) 30.07.2002 23:25:32, Тараканя
ООЙ!!! тут ТАКИЕ запахи!! я ща умру. побежала с голодухи черешенки намыла, и дыньку отрезала.. ух) прям разврат)) 30.07.2002 23:27:45, Царевна Будур
Тараканя
Я прямо сглотнула.. :) И дыню я люблююююю... А черешня у нас прошла уже.. ААААА! Есть хочу!! 30.07.2002 23:35:06, Тараканя
ХИ_ХИ_ХИ))))))) какая я ))) вреднючаяя)))) Ну и съешь чего-нибудь))))) Некаллорийного!) 30.07.2002 23:36:37, Царевна Будур
Тараканя
Не могу больше. :)) Все, что некаллорийное - это большое бееее.. Пойду чаек, что ли попью.. Как же тортика хочется... Или мяса, и побольше, побольше... :) 30.07.2002 23:41:23, Тараканя
:)) Супер! А рассказать как к ентому вкусненький соус делать? Нас вчерась мужа оченно вкусно накормил тоже свининкой! Ммммммммммммммм. Но мы соусы любим. 30.07.2002 23:09:48, Nektarine ака Танья
Maultasch
Да вы чего в такую жару свининку кушаете? 30.07.2002 23:21:22, Maultasch
а мы ночами))))))
Она завтра холодная будет)))) вот и слопаем)
А из того, что останется-салатик сварганю))))) с ананасами)))
Просто мясо жалко, оно уже 3 нежели в глубокой заморозке тусуется. Испортится вкус.(уже не испортится)
30.07.2002 23:23:25, Царевна Будур
Maultasch
Ну вы даете! Я даже ночами могу только мороженное лопать. 30.07.2002 23:33:19, Maultasch
Ой, правда морожка надо тяпнуть :) Штоб иней на пузике выступил :))) Пойду морозилку проверю - может заначка осталась :) 30.07.2002 23:35:00, Nektarine ака Танья
у меня ангина(((( наелась мороженого) по ноччам))) 30.07.2002 23:34:35, Царевна Будур
Maultasch
Тогда арбуз. Мы с мужем вечерами только так и питаемся. Арбуз-еще арбуз-мороженное-еще мороженное-и еще мороженное. 30.07.2002 23:36:02, Maultasch
Арбуз-здорово) только вот Дрейк(муж)) приходит поздно с работы, рынок по дороге домой закрыт .....((((( 30.07.2002 23:38:00, Царевна Будур
А мине рецептик плиз :) Я такого не умею :) 30.07.2002 23:24:18, Nektarine ака Танья
КОго? салата? да пожалуйста)))))
Мсяво - люббое))))) Ананас-АНАНАСНЫЙ:)))) НУ, лучок маринованный в уксусе, (полукольцами его, а можно колечками), но лучше, если порей будет, от него вкус интереснее) И грибы(или белые, или шампиньоны)
В общем, слоями-лук, мясо , ананасы, обжаренные шампиньоны. Всё это смазывать майонезом, в который добавить немного лимонного сока. Вкус ОЧЕНЬ необычный. Но довольно оригинальный)
30.07.2002 23:31:37, Царевна Будур
Попробуем на досуге :)) 30.07.2002 23:33:16, Nektarine ака Танья
:)))) Вот такие мы :))) Баварцы :)))) Муж баловал нас - а мы разве откажемся ? :) 30.07.2002 23:22:41, Nektarine ака Танья
ух) а я всё мечтаю, чтобы меня муж порадовал))))) Чем-нибудь приготовленным)) А вот нет) он пытается починить утюг, мною сломанный сегодня в порыве энтузиазма. ПОка ДАнька спал, я 3!! часа голышом перед доской стояла гладильной. Наглаживала. На последней простыни он и крякнулс.. Мужа моя ток что зашла, сказала, что надо новый покупать. А НОВЫЙ_ТО КУПИМ НЕСКОРО!! ТО ЕСТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕЕЕЕ!!!!!!! ТАк что до воскресенья я свободна на совершенно законных основаниях от глажки белья) 30.07.2002 23:26:43, Царевна Будур
:))))) Наш утюг как новенький - мало гладим :))))) Тебе то тоже повезло - отдыхай теперь! :)))) 30.07.2002 23:30:29, Nektarine ака Танья
Так вот кайфую) а там СТИРКИ ОПЯЯЯЯТЬ!!!! 30.07.2002 23:32:12, Царевна Будур
НЮ????? Колитесь, девушка!!!! я соусы тоже люблю!!!!!! 30.07.2002 23:12:09, Царевна Будур
В общем, нужны овощи: морковка, лук, чеснок, сельдерей (корень), лук-порей, петрушка - чего есть под рукой. Режешь кубиками довольно крупными, тушишь слегка в масле подсолнечном, что бы лук стал золотистым, пассируешь типа. Туда - перец горошком, чеснок - просто поделенные пополам долечки, петрушку листочками, столовую ложку томатной пасты - помешивая еще попасировать, но не долго, а то томат даст кислый вкус, затем можно вина стакан или пива - как хочешь, затем готовишь пол-литра растворимого бульона - куриного или овощного, заливаешь все это дело. Мы вообще то потом в этом деле тушим свининку, но можно и так - потушить соус пол-часика, что бы уварился, потом процедить - так сказать изъять овощи, добавить кусочек масла сливочного, дать ему растаять - готово. Соль-перец само собой. 30.07.2002 23:19:30, Nektarine ака Танья
мммНЯМ!!!!! Завтра приготовлю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! У меня даже сельдерей имеется!:)))) УХ) объедимсяя!!!!! 30.07.2002 23:21:28, Царевна Будур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!