Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Стоим на цыпочках

Начала моя детка вставать в кроватке, но стоит всё время на цыпочках. Это ужасно (спешить к врачу? - хотя чего тут сделать можно?) или может пройти САМО?
30.07.2002 19:21:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deira
мы когда в певый раз массаж делали - массажистка нам сказала - что вставать нужно ВСЕЙ стопой. Однако если это не так (носочки, подгибает пальчики) массаж помагает. Это и самопроходит, но ИМХО пусь пройдет раньше с нашим участием 31.07.2002 07:57:14, deira
А это не болезнь. Просто у детей лучше развиты икроножные мышцы. 30.07.2002 23:02:52, MMADAMM
Мы такие же. 30.07.2002 21:50:32, Полли
коровка-му
так и должно быть сначала. 30.07.2002 20:22:48, коровка-му
так быть не ДОЛЖНО, но может....я б массаж сделала б 31.07.2002 19:40:36, кактус
В принципе, не должно, но т.к. встречается почти у всех (т.к. почти всех стимулируют, дают доп. лекарства во время беременности), то уже можно считать нормой. 31.07.2002 05:45:05, Шимко Ирина
Welle
Привет, я тебя недавно разыскивала, никто ничего не ответил:( Как дела у Анечки? Как аллергия ваша?
Мы тоже на цыпочках стояли, потом я поделала массажик (сама), сейчас получше, на цыпочках редко стоим. Не знаю, массаж помог или сама приспособилась.
30.07.2002 20:05:44, Welle
роМашка
Привет, Ириш! Слушай, у тебя в реге Эвелина или кто :))??? Муж мой посмотрел и сказал "не может быть, это наверное старший ребенок!" Вы же всего на месяц нас старше, а выглядите... :))) Лицо такое взрослое, умненькое и волосы..., что хоть хвостики делай. Прелесть!!!
Дерматит наш чертов не проходит, хоть я и месяц на даче мучалась ради Ани, врач сказала может пройти на природе и солнышке. :((( Завтра опять поедем, в Москву приехали на пару дней - жуть!
30.07.2002 21:13:22, роМашка
Welle
:))) Спасибо за комплименты:) Это и вправду Эвелинка.
Вы сейчас на грудном? Медикаментозно лечите? У нас тоже какая-то сыпь вокруг глаз, уже 3-й мес. не проходит и никто не может сказать, что это такое:(((
А что, на даче не нравится тебе? Я бы с удовольствием закатилась сейчас на нашу, но там нет удобств, вода привозная, место глухое:( В городе сил уже нет торчать:(
31.07.2002 11:59:22, Welle
у нас тоже поначалу так было. Потом она освоилась и сейчас все нормально. ИМХО 30.07.2002 19:31:08, Танечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!