Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веселая Медуза

Отчет нашего 3месячья

Вообще-то 3 месяца нам еще в пятницу приключилось, но мы отдыхали на даче и только что вернулись. Итак.

Арсеньке - 3. Уже целых три месяца я прижимаю к себе мое маленькое сокровище, целую его, заглядываю в его синие глазки, глажу его мушистую светлую макушку. Вот оно счастье, о котором я так мечтала. Чмокает у груди, доверчиво смотрит на меня, так радостно улыбается своей маме, взахлеб рассказывает что-то (особенно по утрам, часиков этак в 6), цепляется за пальец, заигрывает, утыкаясь в плечо. И главное - он меня ЛЮБИТ, не видит моих недостатков, и ждет меня и верит мне. А я люблю его!
Арсенька, Арсенечка, Сеня. Сын.
Совсем уже большим стал :). И я с удивлением вспоминаю, что это он лежал "полешкой" и плохо фокусировал взгляд. Сеня говорит много звуков - А, О, У, Агу, Эу, ГА, Гы, Бу, какие-то горловые и раскатистые, на днях сказал Па. Повторяет за мной "ма-ма", честное слово. И никто не скажет понимает ли он, что это обозначает. Вообще говорит много и долго, очень любит общаться хоть с кем-нибудь, хоть с зайцами на бампере. Смеется, особенно над дядей, и что в нем такого смешного?!
Хватает игрушки, разглядывает руки, щупает мое лицо (замирая от восторга и удивления). Садится, подтягиваясь за пальцы, это нынешний хит. Перевернулся на живот в 2 месяца и 2 дня, с тех пор наотрез отказывается долго лежать на спине, лихо перекатывает на живот, и во сне теперь тоже. Вот только никак ползти не получается, а ХОЧЕТСЯ, пыхтит, старается, уже и руки вперед научился выбрасывать, да вот никак ногами сам толкаться не научится.
Вот такой растет мальчишка!
P.S. Вот проснулся, лежит на животе между прутьев выглядывает, говорит что-то.
30.07.2002 09:19:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Поздравляем! 31.07.2002 00:16:57, MaMasha
Поздравляем!!!!!:)) 30.07.2002 14:57:23, Невеста?
Olja
Поздравляем! Время до трех месяцев тянется долго, а дальше как полетит.... 30.07.2002 14:35:27, Olja
Поздравляю! А с ползаньем... Почаще помогай ему, подставляй руку под пяточки, тогда быстро ползать начнет. Мы с 2,5 месяцев переселились на пол по причине страшной ползучести :-). А вчера (почти 3,5) готовила суп на кухне, параллельно читала Настьке, долго не обращала внимания, что там у Игоря творится, сопит, пыхтит и ладно. Выхожу посмотреть, а он уже в коридоре, на не очень чисто уличном ковре :-(. Так что подумай, может и не стоит учить так рано :-) 30.07.2002 14:19:32, Шимко Ирина
Поздравляю! Какие у вас достижения! Молодцы! 30.07.2002 14:11:14, SLok
Eugin
Какие вы молодцы!!! Поздравляем, растите здоовенькими :)) 30.07.2002 13:40:59, Eugin
Шамаханская
Поздравляем! 30.07.2002 11:10:55, Шамаханская
Поздравляем вас от всей души!!!Пусть всякие бяки вас обойдут стьороной, а вы продолжаете так же любить друг друга! 30.07.2002 10:57:35, Marmota
Ой какой класснючий он уже! Бааааааааальшой! Умничка! 30.07.2002 10:52:59, Nektarine ака Танья
Поздравляем! он сейчас , видимо, советовал , что еще о нем дописать нужно :о))))))))) 30.07.2002 09:25:23, Черника

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!