Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыша едет........ааааааа!

Девчонки!У меня проблемы с мозгами. С каждым новым днем, меня все больше и больше раздражает имя моей дочери. Постоянно виню себя что позволила мужу так назвать ребенка, что я хотела совсем по-другому. Плюс ко всему меня постоянно спрашивают, как имя вашей дочери в паспорте будет написано? меня это вообще приводит в бешенство. Да еще приехала свекровь, так выдала "в честь меня назвали, так приятно" но она ведь Елена, а дочь Алёна. Помогите постаить голову на место.......
27.07.2002 18:16:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас ситуация с точностью до наоборот. Я очень хотела назвать Аленой, но папа назвал Лизой. Теперь привыкаю. Так что я считаю тебе повезло что у тебя Аленка :) И теперь вот с ужасом думаю что может и у меня на этой почве мозги съедут.... :( 28.07.2002 13:51:05, sneshinka
Аленушка - очень нежное имя! Жалко, что оно ассоциируется со свекровью... 28.07.2002 10:22:57, Полли
Можно Звать Лала....Лалуся, по-моему, красиво...ммм... Аленький, Олененок...
а на свекровь накакайте, ну надож ей хоть чем-то себя потешить... заметьте, ей тяжело, у нее климакс.... пусть порадуется
28.07.2002 00:04:03, Марженка
Масюта
А зовите ее по-другому. Алечкой, Алочкой, Ленсиком, Леночкой, Ленусиком, Аленьким, Елочкой и т.д. Я вот тоже расстраиваюсь, что не настояла, чтобы дочь Майей звали. 27.07.2002 23:27:31, Масюта
MaMasha
Ну если вам так не нравится, то называйте подругому! =)) Придумайте ласковое что-нибудь, что нравится. У меня знакомая всю жизнь носит имя Анвара, а по паспорту Анна она! =))
А мою маму Олей зовут, так ее мой папа называет Аленой. Просто ему так нравится! =)))
27.07.2002 22:52:05, MaMasha
мне ну оччччень нравиться это имя! 27.07.2002 21:41:46, Элина
Aya&Samurais
Очень красивое имя... А почему не нравится то? А, знаю. Наверное подсознательно, раздражает именно то, что имя выбрал муж, а не ты.
Так-так... Спокойствие, только спокойствие :)!
Даю установку - полюбить имя ;).
А насчет свекрови... ну ... тоже ничего страшного, почему бы и не сделать приятно пожилому человеку? Или я чегой-то не понимаю... :)
27.07.2002 20:25:24, Aya&Samurais
Olja
Меня зовут Ольга, но муж зовет Аленкой, и мне очень нравится:) 27.07.2002 20:15:19, Olja
Быстрова
Свекровь на фиг, пусть думает, что хочет. Алёна - классное имя. Думайте о том, что следующую назовёте как хотите (у меня уже 2 женских и одно мужское в запасе). 27.07.2002 19:27:10, Быстрова
VlaOlga
А по-моему красивое имя. У меня подружка просто требует, чтобы ее называли Алена и бесится если кто-нибудь говорит- Лена. 27.07.2002 19:18:34, VlaOlga
Масюта
Моя сестра - наоборот. Только Лена, и просто беснуется, когда Аленкой зовут :) 27.07.2002 23:24:10, Масюта
моя подруга тоже обижается, хотя по паспорту Елена:))))) 27.07.2002 20:46:22, Мурлыка
Займитесь чем-нибудь... 27.07.2002 18:55:00, lenka-penka
К психологу или около-психологическим друзьям. Там и муж, и свекровь... Ой :-) Разбирать и копать... 27.07.2002 18:46:10, Ржевски


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!