Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илюше 9:)
У нас сегодня очередная дата. Но начался праздничный день грустно. Сначала при включеном фумигаторе покусали комары. Потом 2 раза припечатались моськой. Вобщем море слез. Наверно в честь праздника отказались от всего прикорма, даже очень любимого раньше:( А вообще мы очень спокойные (тфу-тьфу-тьфу) и улыбчивые мальчики. Очень любим красивых тетенек, мы им улыбаемся во весь свой беззубый ротик. Умеем и любим топать, за что-нибудь придерживаясь, очень быстро ползаем. Папа называет сынулю Энерджайзер, потому что когда родители уже упираются лбом в подушку, жутко желая заснуть, он все работает и работает. Вот такие мы ребенки.
27.07.2002 17:26:32, VlaOlga
11 комментариев
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



