Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И всё-таки, что бы вы давали малышу в ка

И всё-таки, что бы вы давали малышу в качестве докорма: Агушу или смесь?
30.12.2000 18:51:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас классно шла пресная Агушка. 03.01.2001 16:13:11, Ленка
В вашем возрасте (и min до 6 мес.) однозначно первичную смесь. Фирму подбирайте сами, мне нравился Данон, но мы пользовались им не для докорма (молока было много), а когда ввели кашки (их варили на смеси). 31.12.2000 07:56:59, Шимко Ирина
Катерина Кузовкина
Агуша - что именно? Кефир, молоко, творог, пресная смесь, кисломолочная смесь?

Если бы у меня был маленький малыш (до 6 мес), то я давала бы хорошую смесь типа Хуманы-1, Энфамила-1, Нэнни. Если сейчас (моему 7.5), то начала бы бифидокефир Агуша вводить потихоньку.

А в Агушных смесях сахар есть кристаллический. Хотя у некоторых кисломолочная Агуша хорошо идет. Но ее можно не чаще одного раза в день.
30.12.2000 20:38:55, Катерина Кузовкина
Нам выписали пресную смесь (нам 3 месяца) как докорм, когда грудного молока не хватает. Но мне кажется, что нехорошо Гошке от неё. Газы начали мучать, стул жидкий очень. Хотя параллельно мы начали принимать витамин Д-3 польский. Может на него такая реякция? Так что ж нам теперь витамин не пить? Что-то я запуталась!

С Новым Годом всех! Счастья и успехов!
31.12.2000 14:59:54, Муся
Так у вас просто трехмесяцный кризис молочный. Прекладывайте малыша почаще, он подгонит количество молока по своему *вкусу*, а смесями докторов кормите, что бы с животами сами мучались. 02.01.2001 19:56:58, Наталья
Почему? 30.12.2000 23:56:49, Доставалова
Tata
И действительно, почему это один раз, когда ее по 2 раза в день выписывают.
31.12.2000 01:36:18, Tata
Катерина Кузовкина
Что почему? 31.12.2000 00:04:04, Катерина Кузовкина
Почему кисломолочную можно давать только один раз? И действительно, почему наши педиатры выписывают ее ну сколько угодно? Я, наоборот, бифидока допроситья не могу - "это же одно и то же".... 31.12.2000 10:01:45, Доставалова
Катерина Кузовкина
Так советовал доктор из Филатовки моей подруге. Именно для маленького ребенка. Для ребенка постарше, может, и чаще - нормально. 03.01.2001 15:23:29, Катерина Кузовкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!